СМИ: дочь Уитни Хьюстон отключили от аппаратов жизнеобеспечения

Врачи потеряли всякую надежду на улучшение состояния девушки.
06 Февраля 2015
Уитни Хьюстон с Дочерью Бобби-Кристиной
Уитни Хьюстон с Дочерью Бобби-Кристиной
Фото: Splash News/All Over Press

Британская газета Daily Mail сообщила, что 21-летняя дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун была отключена от аппаратов искусственного жизнеобеспечения. По словам издания, врачи потеряли всякую надежду на улучшение состояния девушки. До этого отец Кристины, музыкант Бобби Браун, заявлял о намерении подождать с принятием подобного решения до понедельника, 9 февраля.

Неутешительные новости из клиники в Атланте, куда была госпитализирована Бобби Кристина, начали приходить еще 3 февраля. Тогда источники сообщили, что мозг пациентки практически перестал функционировать из-за большой потери кислорода. Уже тогда медики стали сомневаться, что Бобби Кристине удастся сохранить жизнь. Несмотря на это, отец девушки не терял надежду и заявлял даже, что состояние его дочери улучшается.

Адвокат семьи также опроверг информацию об отключении Бобби Кристины от аппаратов. Он отметил, что дочь известной певицы до сих пор подключена к системе искусственной вентиляции легких, а большинство сообщений СМИ не соответствуют действительности.

Напомним, что Бобби Кристину обнаружил без сознания ее муж Ник Гордон в ванной их особняка в Атланте 31 января. Приехавшие на место происшествия медики сделали дочери звезды искусственное дыхание, а затем в больнице ее пришлось ввести в состояние комы. По сообщениям западной прессы, к таким мерам было решено прибегнуть по той причине, что произошел отек головного мозга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог