СМИ: бойфренд Марины Ким ушел от нее к Мэрайе Кэри

Похоже, отношения голливудского режиссера и российской телеведущей завершились.
07 Апреля 2015
Бреттт Рэтнер  и Мэрайя Кэри
Бреттт Рэтнер и Мэрайя Кэри
Фото: @brettrat (Instagram* Бретта Рэтнера)

В начале этого года стало известно об отношениях российской телеведущей Марины Ким с голливудским режиссером Бретттом Рэтнером, который снял фильмы «Геракл», «Люди Икс: Последняя битва» и «Час пик». Со слов самой Ким, ее отношения с Рэтнером развиваются настолько стремительно, что тот уже готов перевести ее в Голливуд и в скором времени жениться. 

Однако, похоже, между возлюбленными пробежала черная кошка. В западных СМИ появились слухи, что Бретт расстался с Ким и теперь встречается с певицей Мэрайей Кэри. Режиссер и известная исполнительница уже успели съездить вместе на остров Сен-Барт, где отметили свои дни рождения (Кэрри родилась 27 марта, а Рэтнер — 28 числа). Папарацци так и не удалось застать Марину в числе приглашенных на праздник. Кроме того, в микроблоге Бретта нет фотографий с Ким, однако снимки с Мэрайей появляются довольно часто. 

Бреттт Рэтнер  и Мэрайя Кэри
Бреттт Рэтнер и Мэрайя Кэри
Фото: @mariahcarey (Instagram* Мэрайи Кэри)

Напомним, что Ким познакомилась с Рэтнером в 2011 году на вечеринке по поводу празднования Нового года на Карибских островах. Они обменялись телефонами, однако переписка, по словам ведущей, тянулась с большими перерывами. И только около полутора лет назад пара встретилась вновь и провела два дня в Будапеште. Еще через два месяца Бретт пригласил Марину в Париж. С этого момента и начался их роман. 

Бреттт Рэтнер и Марина Ким
Бреттт Рэтнер и Марина Ким
Фото: @brettrat (Instagram* Бретта Рэтнера)

Мэрайя Кэри осенью прошлого года развелась со своим супругом, комиком и телеведущим Ником Кэнноном, от которого родила двойняшек: девочку Монро и мальчика Мороккана Скотта. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог