СМИ: больному Корчевникову не хватает денег на лечение в Германии

Ведущий ищет варианты подработки, чтобы поправить здоровье.
25 Сентября 2020
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: Instagram*.om

Журналисты узнали, что Борис Корчевников ищет варианты дополнительного заработка, чтобы покрыть расходы на лечение. Евгений Морозoв рассказал, что ведущий находится в трудном материальном положении, несмотря на стабильную зарплату на телевидении. По словам промоутера, Корчевников тратит большие суммы денег на борьбу с недугом.

«Лечение в Германии очень дорогое — одно обследование в среднем обходится ему от 10 тысяч евро. Деньги на лечение, видимо, нужны, вот и решил найти директора, который будет искать ему подработку на корпоративах», — цитирует Морозова КП.

Промоутер утверждает, что на фоне проблем с деньгами и плохим самочувствием у ведущего началась депрессия. «Сейчас, насколько я знаю, у Бориса затяжная депрессия на фоне болезни, поэтому он в последнее время редко появляется на светских раутах», — утверждает Морозов.

В сентябре Борис признался, что летом был госпитализирован в столичную клинику, однако он не раскрывает публике свой диагноз. По информации в СМИ, Корчевников лечит проблемы со слухом, развившиеся у него после операции на головном мозге. Речь идёт об удалении опухоли, о которой ведущий впервые подробно рассказал в 2017 году. Есть подозрения, что недуг вернулся и телезвезде может снова понадобиться хирургическое вмешательство.

Родные Корчевникова не дают комментариев о его болезни и просят друзей ведущего не раскрывать журналистам никаких подробностей его состояния.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог