СМИ: Ани Лорак подала на развод с мужем

Певица решила расторгнуть брак с Муратом Налчаджиоглу.
06 Октября 2018
Ани Лорак с мужем Муратом и дочкой Софией
Ани Лорак с мужем Муратом и дочкой Софией
Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак

Ани Лорак в ближайшее время официально оформит расставание с мужем Муратом Налчаджиоглу. Во всяком случае, в прессе упорно распространяются слухи о том, что артистка подала документы на развод.

Буквально вчера Лорак отправила своему нотариусу письмо, которое в СМИ расценивают, как подтверждение информации о расторжении брака исполнительницы. В нем певица уведомила о невозможности проведения сделок по недвижимости якобы по причине оформления развода. Ани и её представитель эту информацию не комментируют.

Мурат же накануне оставил неоднозначное послание в Сети, которое вполне может быть связано с событиями его личной жизни. «Если не хочешь, чтобы тебе сели на шею, не кланяйся низко», — процитировал Мурат еврейскую пословицу в сторис своего микроблога.

Что именно хотел сказать этим муж Лорак не совсем понятно. Может, пройдет время и Ани сама решится рассказать публике о своем разводе, чтобы люди не додумывали про её брак небылицы. Пока она делает всё для того, чтобы защитить от негатива, связанного с расставанием, свою семилетнюю дочку. Артистка, несмотря на сумасшедший график, успевает уделять Софии много внимания, а, самое главное, не препятствует её общению с папой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог