СМИ: Анастасия Заворотнюк пришла на съемки к Малахову

Журналисты ссылаются на проверенный источник.
20 Ноября 2020
Анастасия Заворотнюк — фото
Анастасия Заворотнюк
Фото: Социальные сети

По сообщениям СМИ, Анастасия Заворотнюк готовится принять участие в съемках программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. По инсайдерской информации, полученной ресурсом popcake.tv, минувшей ночью актриса была замечена в одном из съемочных павильонов имени Горького.

Об этом журналистам сообщил один из работников киностудии. «Нам сказали: выходить из гримерных и администраторских комнат запрещено. Приедет актриса, которую никто не должен видеть, скоро сами всё узнаете, понятное дело это Анастасия Заворотнюк. Здесь, на студии Горького, давно ходят слухи, что планируется выпуск съемки «Прямого эфира» с Настей» — поделился администратор одной из продакшн компании.

По словам девушки по имени Юлия, обстановка была напряженная, появилось в три раза больше охранников, нежели обычно. «Но в целом было спокойно,  подчеркивает собеседник ресурса.  Нас даже попросили выключить смартфоны. Мы сразу все поняли, что приехала Заворотнюк. Увидеть Настю не удалось, но мы рады, что она идёт на поправку».

К публикации была приложена фотография Андрея Малахова. Известно, что на киностудии снимается его программа «Прямой эфир». Слухи о том, что актриса хочет предстать перед публикой, появились в начале ноября.

Тогда сообщалось, что звезда сериала «Моя прекрасная няня», вероятнее всего, отдаст предпочтение программе «Прямой эфир» своего давнего друга Андрея Малахова. Ради этого разговора ведущий откажется от традиционного формата передачи, проходящей в шумной студии с гостями и экспертами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог