СМИ: Абрамович и Жукова заключили официальный брак

Зарубежные СМИ сообщили о том, что пара уже давно зарегистрировала свои отношения.
28 Января 2015
Дарья Жукова и Роман Абрамович
Дарья Жукова и Роман Абрамович
Фото: Splash News/All Over Press
Дарья Жукова и Роман Абрамович
Дарья Жукова и Роман Абрамович
Фото: Splash News/All Over Press

Российский бизнесмен Роман Абрамович и его возлюбленная Дарья Жукова вместе с 2005 года, однако об официальном браке пары до настоящего момента ничего не было известно. Американская газета The Wall Street Journal приоткрыла завесу тайны над личной жизнью миллиардера и сделала шокирующее заявление. В статье, посвященной арт-проектам Даши Жуковой, автор обмолвился несколькими словами и о ее браке.

«Пара познакомилась в 2005 году и поженилась несколько лет спустя. У них двое детей», — написано в опубликованной заметке.

Официальный представитель Абрамовича в беседе РБК отказался комментировать данную информацию, отметив, что бизнесмен не обсуждает темы, касающиеся его личной жизни.

Встреча Жуковой и Абрамовича произошла в феврале 2005 года на вечеринке после матча «Челси» в Барселоне. Через год после знакомства супруга бизнесмена подала на развод, который обошелся Абрамовичу в $300 млн, четыре лондонские виллы и две квартиры. В 2009 году в СМИ появились сообщения о конфликте и разрыве отношений между Абрамовичем и Жуковой, но эти слухи так и не подтвердились. 5 декабря 2009 года газета «The Daily Mirror» сообщила о рождении сына Жуковой и Абрамовича — Аарона Александра, а 8 апреля 2013 года у пары родилась дочь Лея.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог