Сменила фамилию: Винер-Усманова раскрыла подробности развода

Тренер сборной России по художественной гимнастике поделилась новостями из личной жизни.
Ирина Винер — фото
Ирина Винер
Фото: Социальные сети

В начале июня развод Алишера Усманова с женой Ириной Винер-Усмановой был официально завершен. Никакого шоу для СМИ супруги, прожившие вместе больше 30 лет, устраивать не стали. Они мирно договорились обо всех нюансах своего расставания. Им не пришлось даже идти в суд для того, чтобы оформить раздел имущества. Свидетельство о разводе они получили в ЗАГСе через месяц после того, как было подано заявление.

Ирина Александровна воздерживается от комментариев о крахе её семейной жизни. Никто из супругов так и не рассказал, почему вдруг их семейная лодка дала течь. Однако на днях в прессу попала интересная подробность личной жизни наставницы российских спортсменок.

Как выяснилось, Винер-Усманова поменяла паспорт и все документы в связи со сменой фамилии. После развода она отказалась от части, напоминающей о том, что она была супругой олигарха Усманова. Проще говоря, она вернулась к своей девичьей фамилии.

«Винер»,

— коротко представилась Ирина Александровна.

Эта новость, кстати, косвенно подтвердила слух о том, что именно Усманов был виноват в разводе. Некоторые источники подозревают, что у бизнесмена случился роман на стороне. Если это так, то понятно, почему Ирина Александровна решила отказаться от фамилии бывшего мужа.

По материалам МатчТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог