Смехова оценила комплименты Васильева

Известная актриса театра и кино Алика Смехова прокомментировала мнение модного эксперта Александра Васильева...
23 Мая 2013
Алика Смехова
Фото: Starface
Александр Васильев
Фото: Андрей Федечко

Известная актриса театра и кино Алика Смехова прокомментировала мнение модного эксперта Александра Васильева о ее внешнем виде и нарядах.

«Ну, вот и до меня добрались)) Александру спасибо за комплименты и оценку моих нарядов. Надеюсь, и вам понравится))», — написала Алика в микроблоге в Twitter.

Смехова подкрепила свои слова ссылкой на материал на портале 7Дней.ru от 23 мая — «Александр Васильев: «Мужчины, попадая под чары Смеховой, перестают владеть собой».

«Смеховой недавно исполнилось 45 лет. Но выглядит она гораздо моложе, у нее гладкая, красивая кожа, нет морщинок, мешков под глазами. Алика следит за фигурой и не раз говорила, что не ест после семи вечера, занимается фитнесом, плаванием. Я не стал бы называть ее стопроцентной красавицей, но она постаралась и выжала максимум из тех данных, которые ей дала природа. Алика превратилась в женщину очень привлекательную, манкую, сексапильную, я бы даже сказал «знойную». И научилась подчеркивать это своей одеждой, — считает маэстро Васильев. — Мне кажется, Смехова ничего не делает «вполноги», «вполруки», если любит — то всем сердцем, а если ненавидит — то так, что мало не покажется. Посмотрите в ее глаза, которые сулят мужчинам бездну, но никогда не известно, чего именно. Бездну страданий, а может быть, радостей? Алика не отрицает, что прожила бурную, полную страстей жизнь. Сейчас она не замужем, воспитывает двух детей от разных отцов и признается в прессе, что находится в поиске спутника. Ее можно назвать фам фаталь — роковая женщина. Такая как взглянет, так навсегда и приворожит. Все детали ее одежды играют на этот образ».

«Я не знаком близко с Аликой, виделся с ней лишь однажды на «Модном приговоре», но мне кажется, что мужчины, попадая под ее чары, перестают владеть собой. У нее есть собственный, ярко выраженный стиль. Она питает страсть к вещам однотонным, к ярким цветам, приталенно-расклешенному силуэту. Явно тяготеет к эстетике ретро. Было бы хорошо, чтобы и в кино ей дали сыграть героиню начала века. Алике бы это подошло. Думаю, она с ее фигурой в восточных костюмах блестяще бы справилась с ролью знаменитой шпионки-куртизанки Маты Хари...» — уверен Васильев.

Полный текст материала можно прочитать на портале 7Дней.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог