Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Алика Смехова готовится к юбилею сына
Актриса находится в отличной форме и не боится смены климата и частых перелетов.
07.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    С Днем Рождения Макар! Будь здоров и счастлив!

  • #
    Как она сильно лицо изменила-надула. Тот случай, когда на результат уже не приятно смотреть. Ну почему нельзя вовремя остановиться в переделке лица? Почему сама то не пугается своего отражения в зеркале? Печаль-беда(

    • > Туфелька-5083
      #
      Туфелька-5083, согласна с Вами, потому что переделки лица носят временный характер, а после результат еще хуже, чем до! Это вынужденная зависимость, к сожалению.


  • #
    Интересно, а папа-олигарх признал ребёнка все-таки?...

  • #
    Если сама Смехова не боится смены климата, то на 10-летнем ребёнке это может отрицательно сказаться.

  • #
    На редкость отвратная семейка,что папаша,который благородный Атос только в кино,а в жизни мелочный,высокомерный и злобный старикашка,что его "красавица" доченька,которая и не актриса и не певица,а натуральная тусовщица,таскается с одного курорта на другой и время от времени выставляет фото детей,изображая любящую мать.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Полина Гагарина Полина Гагарина автор песен, актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас