Слушал и плакал: Лазарева довел до слез известный режиссер

Певец рассказал, как расчувствовался из-за работы.
Екатерина Нечаусова
|
18 Февраля 2021

Певец Сергей Лазарев поделился историей создания своего клипа на песню «Снег в океане», который он сегодня презентовал публике. Съемки ролика проходили в Турции в октябре, а режиссером выступил Алан Бадоев, работающий со многими звездами отечественной эстрады.

Бадоев предложил Лазареву сделать клип про пару, которая пытается спасти свои отношения. По сюжету, герои после безобразной ссоры решают вернуться туда, где в прошлом переживали счастливые времена, и таким образом воскресить былые чувства, но из этого ничего не выходит.

История так впечатлила певца, что он не смог сдержать слез. «Когда Алан мне рассказывал историю клипа по телефону, я плакал», — признался артист.

Однако во время работы над видео Лазареву было не грустно, а страшно. В ходе съемок певцу и его партнерше пришлось изрядно потрудиться, потому что по сюжету их герои отправляются горы и совершают восхождение. Артист принципиально решил не пользоваться услугами каскадеров, так что взял несколько уроков скалолазания.

«Было дико страшно работать на такой высоте, кружилась голова, мы много часов без перерыва работали, были буквально подвешены к этой скале», — поведал Лазарев в интервью Sobesednik.

К слову, перед премьерой клипа в Сети появился небольшой его фрагмент, наделавший немало шума. Подписчики решили, что ссора и последующая драка между певцом и некой девушкой, попавшие на видео, произошли на самом деле. Все принялись гадать, как же всегда приличный Лазарев ввязался в такой скандал, но певец поспешил всех успокоить, объяснив, что всего лишь играл на камеру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог