Слухи об ухудшении здоровья Караченцова опровергнуты

Первый заместитель директора театра «Ленком» Сергей Вольтер опроверг слухи об ухудшении состояния актера...
22 Февраля 2013
Николай Караченцов
Николай Караченцов
Фото: ИТАР-ТАСС

Первый заместитель директора театра «Ленком» Сергей Вольтер опроверг слухи об ухудшении состояния актера Николая Караченцова, опубликованные некоторыми СМИ в четверг, сообщает РИА Новости. «Ухудшения состояния здоровья нет. Завтра Николай Петрович вместе с супругой и медсестрой придет в театр на сдачу нового спектакля «Пять вечеров» Володина», — сказал Вольтер. Также он добавил, что пока неизвестна дата запланированного курса лечения Караченцова в Китае.

Ранее в четверг некоторые СМИ сообщили, что у 68-летнего артиста парализовало левую часть тела. В конце января Караченцов был госпитализирован в нейрохирургическое отделение института Склифосовского. Как рассказал тогда Вольтер, это было плановой диспансеризацией. Актеру было необходимо пройти обследование перед курсом лечения в Китае.

В 2005 году Николай Караченцов попал в автомобильную аварию, в результате которой получил тяжелейшую черепно-мозговую травму. Долгий период он находился в тяжелом состоянии. В декабре 2011 года актер был госпитализирован из-за сильных головных болей, но его состояние не вызвало у медиков опасений, и Караченцова вскоре выписали.

Читайте также:

Николай Караченцов вернулся в молодость
Николай Караченцов празднует день рождения
Караченцов благословил Аверина
Николай Караченцов получил бегемота в подарок

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог