Слухи о романе Константина Меладзе и Эрики Герцег — реакция директора певицы

В СМИ обсуждают возможный развод Веры Брежневой с мужем.
01 Октября 2019
Эрика Герцег
Эрика Герцег
Фото: Instagram*.com

В СМИ «разлетелась» новость о том, что у Константина Меладзе появилась любовница. Говорили, что композитор, будучи женатым на Вере Брежневой, завел романтические отношения с Эрикой Герцег, сексапильной солисткой «ВИА Гры». В светских кругах пошли слухи о том, что партнерство продюсера с певицей переросло в роман и о нём якобы узнала Вера. Информацию об этом распространили источники, пожелавшие остаться анонимными.

В то, что у Константина появилась другая было не сложно поверить, ведь однажды он уже бросил жену ради любовницы. Речь идет о Яне Сумм, первой жене композитора.

Пока на то, что в браке Константина может быть не всё гладко косвенно указывает только один факт — удаленные фото со страницы Веры. В начале августа Брежнева убрала из Сети все снимки с мужем, оправдавшись тем, что не хочет «нервировать завистников». В СМИ же предполагают, что певица удалила фото после того, как узнала о связи мужа с Эрикой.

Константин Меладзе
Константин Меладзе
Фото: Instagram*.com

Директор Эрики опроверг слухи о том, что у певицы интрижка с Константином. Представитель назвал сообщения о романе продюсера и его подопечной «изъезженной» и «неактуальной шуткой». Меладзе сотрудничает с артисткой уже шесть лет и за это время, как утверждает директор, никакой речи о личных отношениях с Герцег не было и нет.

В общем у Эрики, по словам близкого окружения, с Константином теплые отношения, но они строго ограничиваются работой. Впрочем, все помнят рассказ первой жены продюсера о том, как много лет назад Брежнева так же отрицала связь с Меладзе, которая в итоге закончилась свадьбой Константина и Веры.

По материалам «Пятого канала».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог