Слухи о болезни, лишний вес и слезы в эфире: что происходит с Андреем Малаховым

Телеведущий отмечает юбилей на фоне тревожных сплетен.
Андрей Малахов фото
Слухи о болезни, лишний вес и слезы в эфире: что происходит с Андреем Малаховым
Фото: Коллаж: 7Дней.ru, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Один из самых известных отечественных телеведущих Андрей Малахов отмечает 11 декабря 50-летний юбилей. Говорят, по случаю праздника шоумен не станет закатывать шумную вечеринку, а проведет день рождения в тишине: сначала на службе в храме, а потом в кругу семьи, как делал это все предыдущие годы. Однако поклонники всерьез переживают за звезду «России 1», полагая, что праздник Малахова омрачен его проблемами со здоровьем, о которых судачат с прошлой осени.

Как изменился Андрей Малахов?

Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: @igorkrutoy65/instagram*

Слухи о том, что со здоровьем ведущего «Прямого эфира» не все в порядке, возникли из-за резких перемен в его внешности. Шоумен начал появляться в кадре в парике, что сразу же бросилось в глаза зрителям его программ. Поначалу многие решили, что Малахов лишь экспериментирует с прической, однако вскоре поклонники обратили внимание, что телеведущий резко поправился, хотя раньше следил за фигурой и мог похвастаться накачанным прессом.

Буквально недавно Игорь Крутой опубликовал в соцсети тревожные кадры со съемок программы «Привет, Андрей!», где запечатлел шоумена без фотошопа и фильтров. Подписчики композитора с сожалением отметили, что Малахов так сильно располнел, что ему стал мал его сценический костюм – белая рубашка с трудом застегнулась на Андрее из-за большого живота, а пиджак и вовсе на нем не сошелся.

Телеведущий никак не комментирует сплетни, что многим кажется еще более подозрительным, ведь Малахов обычно открыто общается с аудиторией и вполне мог бы опровергнуть сообщения о собственной болезни. Зато состояние Андрея взялся оценить медик, предположивший, что шоумен проходит лечение гормональными препаратами.

«Вообще, выглядит очень болезненно, набрал веса килограммов пять-шесть. Он раньше был худощавым, подтянутым. Но даже если он набрал, лицо подвисшее должно быть, а он как перекачанная кукла. Лицо стало женоподобное. Возможно, есть гормональные нарушения»,

— заявил пластический хирург Владимир Плахотин.

Как складывается работа Малахова на фоне болезни?

Малахов болен?
«Выглядит очень болезненно»: врача удивило одутловатое лицо Малахова
Фото: кадр из передачи

Пока зрители судачат о возможном тяжелом недуге Малахова, из-за которого он вынужден пить сильнодействующие препараты, шоумен продолжает активно работать, а в начале года выпустил в эфир «России 1» новое шоу под названием «Сегодня пятница». Проект сделан по типу другой его программы – «Привет, Андрей!»: звездные гости собираются за круглым столом и обсуждают истории создания своих легендарных песен, рассказывают трогательные случаи из жизни и много поют.

Стоит отметить, что в передаче Малахов появляется стройным и без парика, однако, как выяснилось, за шоумена рано радоваться – он вовсе не похудел. Просто проект снимали еще в августе прошлого года, когда Андрей был бодрым и подтянутым и с непривычный прической – зачесанными назад волосами.

А вот нервы телеведущего тогда уже явно были расшатаны: не случайно в первом выпуске «Сегодня пятница» один из героев – лидер группы «Рождество» Геннадий Селезнев, спевший свой хит «Ты знаешь, так хочется жить», – довел Малахова до слез.

Как живет семья Малахова?

Андрей Малахов с женой
Андрей Малахов поделился в Инстаграм* редким фото с Натальей, сделанным, судя по всему, во время недавнего застолья
Фото: @malakhov007/instagram*

Не секрет, что телеведущий вот уже 10 лет женат на 41-летней Наталье Шкулевой, дочери известного издателя Виктора Шкулева. Пара познакомилась на работе: Андрей руководил светским журналом, который выпускал холдинг, а его будущая супруга возглавила одно из глянцевых изданий в компании отца. Спустя два года они сыграли шикарную свадьбу в Париже, в Версальском дворце, и с тех пор считаются одной из самых крепких пар среди отечественных знаменитостей.

В 2017 году Наталья подарила Малахову первенца – сына Александра, кардинально изменившего жизнь шоумена. Он рассказывал, что переделал свой рабочий график так, чтобы раньше возвращаться домой и помогать жене купать малыша и укладывать его спать. Кроме того, телеведущий освободил выходные, которые старается целиком и полностью посвящать семье.

Новый год Андрей тоже встречал вместе с родными за праздничным столом. Накануне юбилея Малахов как раз поделился в сторис редким фото с Натальей, сделанным, судя по всему, во время недавнего застолья. Шоумен рассказывал, что всеми домашними делами занимается его супруга, а его сфера ответственности – зарабатывать деньги.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог