Сложно вылезать из-под одеяла: Малахов блеснул накачанным телом на балконе отеля

Телеведущий покрасовался перед подписчиками в полуголом виде.
Андрей Малахов - фото
Андрей Малахов
Фото: @malakhov007/instagram*

49-летний Андрей Малахов наконец-то отправился в долгожданный отпуск. Телеведущий выбрал для отдыха не жаркий курорт на побережье, как многие его коллеги по цеху, а живописный отель на побережье швейцарского озера.

Поехала ли вместе с Малаховым его семья – жена Наталья Шкулева и сын Александр, – ведущий не уточнил, но рассказал, что в отпуске ведет крайне расслабленное существование и с трудом покидает кровать.

«С каждым днем отпуска вылезать из-под одеяла становится сложнее…»

— признался телеведущий, опубликовав в доказательство свое фото на балконе гостиничного номера, на котором он стоит обнаженным, завернувшись в одеяло.

Подписчики посчитали, что Малахова заставляет лежать в постели не лень, а плохая погода, которая стоит сейчас в Швейцарии. Судя по сторис самого Андрея, на курорте то и дело идет дождь, а днем температура воздуха не превышает 20 градусов.

«Там что, морозы у вас? Такое теплое одеяло летом?», «Ни фига се одеяло! Что, холодно? Езжай на родину, там согреешься», «Кондиционер выключите — и сразу захочется вылезти из-под одеяла»,

— посмеялись над шоуменом в соцсети.

За шутками о погоде никто не обратил внимание на шикарные бицепсы телеведущего, которые он явно накачал специально к летнему сезону. Надо сказать, что Малахов не всегда может похвастаться подтянутой фигурой. Иногда его критикуют за лишний вес и «пивной живот», но сейчас он явно в хорошей форме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог