Слово за Лепсом: Пригожин озвучил сумму, которую даст на лечение Заворотнюк

Продюсер готов действовать решительно.
04 Июня 2020
Фото: Instagram*

Вчера Иосиф Пригожин рассказал о желании возглавить фонд поддержки артистов, которые попали в беду или тяжелую жизненную ситуацию. Муж Валерии заявил, что готов работать бесплатно.

Продюсер назвал Анастасию Заворотнюк в числе тех первых, кому мог бы помочь фонд.

Как пишет «КП», Иосиф Пригожин озвучил сумму, которую он лично готов выделить для лечения звезды сериала «Моя прекрасная няня». И назвал уже следующего артиста, который может продолжить эту благотворительную цепочку.

«Я бы дал, допустим, 100 тысяч рублей. Лепс бы дал, другие артисты — кто сколько может. Случилась беда — как, например, у Насти, ей нужны деньги на лечение — мы бы взяли и помогли».

Пригожин объяснил, почему говорит именно о создании фонда, а не просто о частной помощи, которую можно оказывать пострадавшим.

«Можно, и я занимаюсь. Но мы говорим о культуре благотворительности. Кроме Заворотнюк, есть масса других людей, которые нуждаются в помощи. Я был свидетелем, как умирали от голода и нищеты такие величайшие артисты, как Вицин, например. Не все могут приспособиться к новой жизни. Вспомните, что творилось в 90-е годы, когда прекрасные актеры остались без работы и вынуждены были сниматься во второсортных сериалах... Я же не за себя прошу... Не надо делать из меня алчного дьявола», — заявил продюсер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог