Слоновья грация: Меган Маркл «потерялась» на фоне гибких африканок

Принц и герцогиня прилюдно поцеловались перед разлукой.
25 Сентября 2019
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл, которая продолжает начавшийся вчера тур по Африке вместе со своим супругом и маленьким сыном Арчи, не смогла составить конкуренцию местным красоткам. Когда Меган и принца Гарри решили порадовать народными танцами, герцогиня попробовала было присоединиться к развлекавшим их африканкам, но потерпела неудачу. На фоне гибких африканок Маркл выглядела неуклюжей и неповоротливой.  Даже фанаты герцогини высмеяли ее, дружно придя к выводу, что у Меган просто «слоновья грация».

К тому же, как считают недоброжелатели, Маркл стоило бы похудеть или же одеваться как-то иначе. Ведь два наряда, которые она успела показать в Африке, смотрелись не очень удачно. Черно-белое платье с растительным принтом, по мнению большинства, только подчеркивало и без того ее не слишком изящную талию.  А в синем платье, в котором она появлялась, когда вынашивала своего первенца Арчи, ее можно вообще было принять за беременную.

Впрочем, саму Меган проблемы подбора нарядов сейчас, похоже не слишком волнуют. У нее есть другой повод для волнений, ведь ей предстоит разлука с Гарри. По этому случаю герцогиня прилюдно подарила супругу на прощание долгий поцелуй в губы. Дело в том, что две следующие африканские страны — Анголу и Малави — принц посетит один, а Маркл и малыш Арчи, тем временем, будут ждать его возвращения в Кейптауне. И хотя для охраны герцогини, как говорят, были приняты все мыслимые и немыслимые меры, Меган в чужой стране без мужа как-то неуютно. Тем более, что уровень преступности в ЮАР очень высок. А как заявил на днях бывший телохранитель Майкла Джексона, он вообще считает африканский тур Гарри и Меган очень опасным. «Они станут там живыми мишенями. Остается только молиться, чтобы с ними ничего не случилось…» — заявил он.

Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог