Слезы наворачиваются: Киркоров заговорил о своем самом болезненном переживании

Поп-король рассказал, каким событием был омрачен его праздник.
Филипп Киркоров с детьми - фото
Филипп Киркоров с детьми
Фото: Соцсети

Филипп Кикоров на днях с размахом отметил 55-летний юбилей. Поп-король сумел порадовать и поклонников, для которых организовал несколько шоу в Москве и Санкт-Петербурге, и близких друзей, собрав их всех на модное дефиле собственных нарядов и шумную вечеринку. Однако несмотря на всю праздничную атмосферу в день рождения певец всегда немного грустит, вспоминая о маме, скончавшейся много лет назад от рака.

Эти чувства Киркров вложил в номер «Мария Магдалена», который вошел в его концерт. Однако не все зрители поняли истинный смысл действа, представленного артистом, поэтому он поспешил поделиться в соцсети откровенным рассказом, от которого слезы наворачиваются.

«Я редко говорю об этом, но первоначально эта песня посвящена моей маме. День ее ухода из жизни по трагической случайности совпадает с моим днем рождения. Поэтому эту песню было важно включить в программу, важно для меня и для моей семьи, моего отца и моих детей»,

— уточнил певец.

Напомним, Филипп Киркоров потерял мать, когда ему было 27 лет – она скончался в 1994 году в день его рождения. Смерть Виктории Марковны оставила незаживающую рану в сердце поп-короля, не случайно свою дочь он назвал в честь родительницы. 

К слову, артист не раз признавался в интервью, что на его жизнь повлияли две женщины – мать и Алла Пугачева. И так сложились обстоятельства, что Киркоров встретил примадонну незадолго до смерти матери, а свадьбу артисты сыграли буквально за полтора месяца до того, как Марина Марковна оставила этот мир – знаменитости поженились 15 марта в Санкт-Петербурге. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог