«Сладко и фальшиво»: видео про семью Ксении Бородиной никого не тронуло

Телеведущая поделилась с подписчиками личными кадрами.

Телеведущая Ксения Бородина опубликовала в Instagram* ролик, составленный из фото и видео с ее семьей: мужем Курбаном Омаровым, дочками Марусей и Теоной и сыном супруга от предыдущих отношений. Видеоряд стал сопровождением к песне, написанной специально для звезды «Дома-2». Незамысловатые строки очень понравились Бородиной и растрогали ее до глубины души, так что Ксения даже расплакалась.

«Каждая строчка в этой песне написана про нас! Включайте звук! Именно в такие моменты я осознаю, сколько мы уже прошли вместе! Для меня ничего нет важнее и дороже семьи! Под конец я уже не сдерживала эмоций!» — призналась телеведущая.

А вот поклонники Бородиной оказались не столь эмоциональными и скептически отнеслись к видео, о чем они тут же объявили знаменитости.

«Мне одной не нравится?», «Самое ужасное, что я когда-либо слышала», «Приторно сладко... и фальшиво», «Набор слов», «Если без звука, то это как подборка воспоминаний из айфона», — отметили в комментариях.

К слову, интернет-пользователи частенько напоминают Бородиной, что ее семейная жизнь вовсе не идеальна, хоть она и пытается доказать обратное. В соцсетях еще помнят, как в 2016 году телеведущая рассказывала об изменах Омарова и намеревалась развестись с мужем. Скандал этот разгорелся почти сразу после рождения у пары дочки Теоны, и, видимо, из-за ребенка знаменитости в итоге решили сохранить брак.

С тех пор Бородина не выносит личные проблемы на всеобщее обозрение. Однако слухи о загулах Курбана продолжают появляться. Говорят, муж Ксении остается возле нее только благодаря миллионным заработкам телеведущей, ведь сам он толком не имеет никаких доходов, но позиционирует себя как успешного бизнесмена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог