«Сладкий ангелочек!» Каменских рассказала о стремительных родах

Певица поздравила свою подругу с рождением ребенка.
Настя Каменских с мужем Потапом и Екатериной Осадчей
Фото: @kamenskux/instagram*

Настя Каменских только недавно с мужем Потапом побывали на вечеринке по случаю беременности ведущей Екатерины Осадчей. Подруга семьи певицы провела baby shower, находясь уже на последних месяцах ожидания рождения третьего ребенка.

Каменских удивилась: не успела она поделиться снимками с праздника, как Осадчая уже родила. Она стала многодетной мамой, у которой теперь есть три сына. Настя поделилась своими эмоциями в Инстаграме* и поздравила подругу.

«Ребята! Не успела я выставить фотографии с красивенного baby shower, как Катя уже родила! Поздравляю с рождением ещё одного сладкого ангелочка! Будем зацеловывать!»

— написала Каменских.

Настя, между прочим, и сама мечтает стать мамой. О планах на прибавление в семье певица начала говорить сразу же после свадьбы с рэпером в 2019 году. Рэпер даже посвятил этой теме строки в песне, которую он выпустил к торжеству. «У нас будут красивые, милые дети», — пел артист. Правда, пока что супругам не удалось воплотить мечты в реальность.

Потап, кстати, уже познал радость отцовства в первом браке. В 2008 году Ирина Горовая родила ему сына Андрея. Вскоре после рождения ребенка в семье начались проблемы.

Как говорят, брак дал трещину из-за романа рэпера с Каменских. Он долго не решался уйти из семьи и официально развелся с женой только в 2014 году. Потап рассказывал, что боялся ранить психику своего сына, поэтому поддерживал видимость семьи. Бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения после развода, но, несмотря на это, на свадьбу Потапа с певицей Ирина не пришла.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог