«Скрывать уже нет смысла»: Екатерина Волкова показала беременный живот

Звезда «Ворониных» даже назвала пол и имя будущего ребенка.
24 Октября 2019

Екатерина Волкова опубликовала фото, где видно что она уже на серьезном сроке беременности. Актриса позирует с мечтательным выражением лица, сидя на окне

«Скрывать уже нет смысла. Моя долгожданная Флоранс» — подписала снимок Екатерина.

С долгожданным событием актрису ту же поздравили ее звездные друзья. Для многих это известие стало большой неожиданностью. «Я в шоке! Поздравляем вас» - написала Алена Водонаева. «Супер! Поздравляем!» — прокомментировала Елена Захарова. «Да ладно!??? Вау!"— оставил комментарий Сергей Лазарев. «Не все такие скрытные, как вы, Сергей» —ответил подписчики блога, намекая на то, как долго певец скрывал рождение и сына, и дочери.

Екатерина Волкова в начале года рассказала «7Д», что они с мужем мечтают о втором ребенке.

«Они оба, и Андрей, и дочь (супруги воспитывают 8-летнюю дочь Елизавету. — Прим. ред.), просят малыша. Я отвечаю: «Мамин график на год расписан, мама не может». Правда, сейчас все очень плотно», — рассказала актриса. Но главная проблема — не в графике, а в здоровье, именно его восстановлением Волкова и занималась.

«Мне даже сказали, что не смейте сейчас беременеть, вы не выносите... Просто переутомление, к тому же не хватило в организме элементов. Как мне объяснили, критическая норма железа в человеческом организме 8,8, ниже уже капельница и все остальное. У меня — 6,4. И многих других витаминов и элементов в организме не хватает... Я как-то и не заметила, как себя до такого довела. Видимо, сказались все эти перелеты, недосыпы, какие-то переживания, премьеры, волнения. Надо съездить куда-нибудь отдохнуть, восстановиться, а потом уже можно и о малыше по­думать…» — призналась Волкова.

Правда, многие все-таки определили, что скорее всего это просто образ для новой роли — ведь Екатерина появлялась на мероприятиях, и у нее не было даже намека на живот.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог