Скромная Нарусова и Собчак без белья: Богомолов собрал семью на премьере

Режиссер открыл сцену Театра на Малой Бронной после двухлетнего ремонта.
Константин Богомолов и Людмила Нарусова
Константин Богомолов и Людмила Нарусова
Фото: Социальные сети

Накануне в Театре на Малой Бронной прошло событие, которого очень долго ждали как артисты, так и зрители. Историческая сцена была открыта после двухлетней реконструкции. Это определенно стало одним из главных событий этой весны в театральном мире.

Первым на обновленной сцене был показан спектакль «Таня» по пьесе Алексея Арбузова. Перед началом представления художественный руководитель Константин Богомолов выступил со вступительной речью. В этот вечер в зале, кстати, собралась внушительная звездная поддержка режиссера.

Ксения Собчак и Константин Богомолов — фото
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак пришла на премьеру мужа вместе со своей мамой Людмилой Нарусовой, которая вела себя очень скромно и старалась лишний раз не попадать в объективы. А вот сама ведущая была, как всегда, на высоте. Для этого светского выхода Собчак выбрала наряд с секретом: под просторным жакетом она прятала пикантные прорези на брюках.

«Знаменитость пожаловала на красную дорожку без нижнего белья, что наглядно продемонстрировали ее брюки с особым кроем»,

— сообщает ЭГ.

Между прочим, еще недавно СМИ писали о том, что Собчак собирается эмигрировать в Израиль. Писали о том, что журналистка ждет получения израильского паспорта и будет строить дальнейшую карьеру за границей. Однако уже сейчас понятно, что Ксения пока что останется жить в России, где у неё и её мужа есть стабильный заработок. Кстати, ведущая уверена, что вскоре в страну вернутся и другие звезды, которые в спешке уехали в конце февраля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог