«Скрестили папу с мамой»: повзрослевшая дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум заворожила фанатов
20-летняя Елизавета Варум стала невероятной красавицей.
28.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • KSS1975

    #
    Ну вообще да, дети получаются, когда скрещивают папу с мамой. Это на вашем языке, уважаемые писари. На нашем это называется немного по-другому:)))))))))

  • #
    КРАСАВИЦА?! ВЫ ШУТИТЕ! НЕ В КОГО ЕЙ БЫТЬ КРАСАВИЦЕЙ! ПТИЧЬИ ЛИЦА РОДИТЕЛЕЙ-МАТЬ, ПОПУГАЙЧИК, ОТЕЦ, КАК КОРШУН.ДИТЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЛОСНЕЖКОЙ

    • > Кошка-9179
      #
      Кошка-9179, Вы очень "добрая" Когда народ станет умнее ...? Кто на кого похожи, кто с кем живёт и спит ... На большее ума нет А ещё хотим перемены в стране в лучшую сторону, хотим что бы народ был добрее и уважали друг друга Каждый человек индивидуален На Вас что ли они должны быть похожими ? " попугайчик ", коршун " Какая тупость !!!

      • > Облачко-9129
        #
        Облачко-9129, вот почему вас бесит, если вещи называют своими именами? Ну дочь как у всех людей, не красавица, очень обыкновенная, от осинки не родятся апельсинки.

  • #
    Девушка получила высшее образование в США и в этом году подрабатывала официанткой... смешно


  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Эрнст Константин Эрнст генеральный директор ОАО «Первый канал»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +