Скотт Иствуд рассказал о трагической смерти своей любимой

Сын Клинта Иствуда не может прийти в себя от потрясения.
24 Августа 2016
Скотт Иствуд

Во время своего недавнего интервью австралийской версии издания GQ, Скотт Иствуд, сын живой легенды Голливуда  Клинта Иствуда, поведал душераздирающую историю о нелепой гибели его подруги. Эта смерть так потрясла молодого талантливого актера, что он даже пока подумать не может о том, чтобы начать встречаться с кем-то еще.

Скотт, который успел покорить сердца не одной известной красотки, включая модель Бриттани Бруссо, актрису Джэну Кремер и скандально известную девицу Сару Лил, из-за которой рухнул брак Деми Мур с Эштоном Катчером,  некоторое время назад встречался с обычной девушкой, в которую был очень сильно влюблен. И вот внезапно, он ее потерял!

«Она погибла в аварии. Мне и прежде доводилось терять друзей. Но это был совершенно другой случай, нас связывал действительно очень близкие отношения…» - признался Скотт. Как рассказал актер, смерть его подруги стала результатом нелепой случайности. Его девушка в момент столкновения с другим автомобилем, которое было не слишком серьезным, находилась за рулем своей машины. От удара ее подушка безопасности активировалась. Но устройство оказалось дефектным. Вместо того, чтобы сработать, как надо, подушка взорвалась. И осколки ее крышки пробили тело несчастной насквозь… Подруга Иствуда скончалась на месте еще до приезда «скорой»…

«Мне было так тяжело, что я даже не смог набраться мужества, чтобы выразить свои соболезнования ее отцу. Я просто не смог найти слов…» - рассказал Скотт. Пережив эту драму он, как утверждает актер, с тех пор  никак не может влюбиться снова…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог