Скоро за вторым: Анастасия Костенко раскрыла планы на материнство

Жена Дмитрия Тарасова ответила на личный вопрос.
02 Июня 2019
Анастасия Костенко с Дмитрием Тарасовым и дочкой Миланой
Анастасия Костенко с Дмитрием Тарасовым и дочкой Миланой
Фото: @tarasov23 Instagram* Дмитрия Тарасова

Буквально на днях в Сети появились слухи о том, что Анастасия Костенко якобы снова беременна. В пользу этого говорили небольшие изменения в фигуре жены Дмитрия Тарасова, а также слова, сказанные супругами ранее, о том, что им хочется стать родителями погодок. Однако модель не подтвердила догадки фолловеров.

Костенко рассказала о том, что действительно планирует стать мамой во второй раз и даже обозначила примерное время, когда это произойдет. «Как только восстановлюсь», — говорит Анастасия о предстоящей беременности. Возможно, она хочет дождаться, когда её дочке Милане исполнится один год?

Первенец модели и футболиста появился на свет в июле прошлого года. Игрок «Локомотива» с женой часто делятся кадрами семейной идиллии. Недавно под одним из фото Миланы развернулось бурное обсуждение того, что дочка супругов растет удивительной красавицей. Фанаты Тарасова и Костенко считают, что девочка в будущем пойдет по маминым стопам и станет моделью, а однажды, возможно, удостоится титула конкурса красоты, как и Анастасия.

Поклонники спортсмена не могут пройти мимо обсуждения и Ольги Бузовой, бывшей жены Тарасова, которая до сих пор не устроила свою личную жизнь. Скоро на телевидении будет запущен новый проект под названием «План Б», созданный для того, чтобы наконец выдать Бузову замуж. Попытает своё счастье в поиске второй половинки и Тимур Батрутдинов. В случае неудачи звезда «Дома-2» и резидент Comedy Club должны будут сыграть свадьбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог