Скоро в роддом? Беременная Лиза Арзамасова удивила большим животом
Фигура звезды «Папиных дочек» сильно изменилась.
02.06.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Суррогатка скоро родит и носатая Арзамасова будет всех удивлять стройной, уж какая есть, фигурой.

  • #
    Как задолбали,каждый день про её беременность,больше писать не о чём,прям такая великая что ли....

  • #
    Интересно, это болезнь какая то новая, когда не можешь проехать в лифте без видеосъемки или фото?

    • > Розетка-7733
      #
      Розетка-7733, Да!! научный факт уже!!! а вообще их больезнь- отсутствие мозгов.._- в глазах одни зеленые...


  • #
    Что за дурь такая - даже молоденьких женщин подозревать в суррогатном??? Изощренная глупость.

    • > Бокал-7579
      #
      Бокал-7579, 100% - это болезнь читателей и их извращенного воображения. Достали уже своей злобностью, завистью и убогостью. А живот быстро вырастает когда ожидается девочка - гормоны мамы плюс гормоны дочки.

      • > Мороженое-9067
        #
        Мороженое-9067, у меня с дочкой был маленький животик

  • #
    родит конец июля август,т.к свадьба была по залету.Лизун все просчитала

  • #
    И что там большого???

  • #
    Это касается только Авербаха и Арзамасову. Чего всполошились-то?

    • > Огонь-4666
      #
      Огонь-4666, Он не Авербах.

  • #
    Да вообще покуй

    • > Бантик-5029
      #
      Бантик-5029, ну и засунь свой бантик себе в ротик дура

  • #
    Ну и что тут такого удивительного? Месяц 5-6-ой, скорее всего девочка - у меня живот был уже на 3-м месяце такого же размера как с сыном на 7-мом, все спрашивали когда рожу и не верили что только через полгода. Удачи Лизе и ее мужу! Здоровья ребеночку!

  • #
    Очень хорошенькая, беременность к лицу, счастья и здоровья!

  • #
    Я очегь люблю беременных женщин, они прекрасны! Дай бог здоровья всем мамам и их малышам!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +