Скоро свадьба: Волочкова объявила себя невестой

Балерина рассказала о грядущих переменах в жизни.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова не так давно представила публике нового ухажера. Им оказался некий олигарх, который арендовал для их совместного отдыха целый остров. Балерина показывала нового мужчину только со спины и не раскрыла фамилию таинственного миллионера.

Вскоре после возвращения из Турции эпатажная артистка перестала публиковать фото с загорелым мачо. Оказалось, что это был всего лишь очередной курортный роман. Впрочем, Волочкова всё еще верит, что в ближайшее время она полностью наладит личную жизнь.

Оказывается Анастасия планирует в ближайшее время выйти замуж. Об этом она рассказала в эфире «Нового радио».

«Да, курортный роман. А вы как хотели? Свадьбу? Так свадьба будет скоро»,

— обещает Волочкова.

Если Анастасия и правда найдет того, кто захочет на ней жениться, то она закатит в честь этого события грандиозный банкет. Ранее она говорила, что хочет сыграть такую свадьбу, которая затмила бы предыдущие звездные истории. Волочкова обещала, что сменит за праздник как минимум семь свадебных нарядов и удивит гостей мероприятия самыми изысканными деликатесами.

Напомним, что в прошлом месяце о своей свадьбе объявила певица Анастасия. Она призналась, что после развода с Юлианом она вернулась к бывшему мужу Владимиру Зудину. Недавно экс-супруг снова позвал артистку в ЗАГС и она согласилась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог