Скоро рожать: Энн Хэтэуэй показала огромный беременный живот

Актриса не сумела замаскировать изменившуюся фигуру свободным нарядом.
11 Октября 2019
Энн Хэтэуэй
Фото: LEGION-MEDIA

36-летняя Энн Хэтэуэй оказалась в центре внимания собравшихся на официальном мероприятии в Нью-Йорке, посвященном премьере нового сериала с ее участием — «Современная любовь». Гости не могли не заметить. что за то время, что Энн не появлялась в свете, ее живот успел увеличиться до весьма внушительных размеров. Так что, по всей видимости, уже совсем скоро актриса станет мамой во второй раз.

 Конечно, актриса сделала попытку замаскировать свою изменившуюся фигуру свободным нарядом. Она облачилась в эффектный брючный костюм от Oscar de la Renta стоимостью в 4,5 тысячи долларов. Дизайнер Эрин Уолш создала специально для Хэтэуэй топ с пышными широкими воланами и завышенной талией, однако даже это не помогло Энн полностью спрятать ее живот. Впрочем, актриса все равно выглядела вполне довольной и сияющей, ведь она мечтала о втором ребенке, а ее беременность далась ей очень непросто. 
О том, что она снова «в положении», Энн сообщила в июне. Тогда она опубликовала на своей страничке в социальной Сети фото, на котором продемонстрировала свой уже заметно округлившийся живот. «Это не для кино!» — написала тогда актриса. И призналась, что прежде, чем она смогла забеременеть, ей пришлось пройти «через настоящий ад», живя месяцами на уколах и лекарствах.
 Напомним, кроме пока что не родившегося ребенка актрисы, у нее есть сын — Джонатан, которому сейчас уже 3 года. Отец как Джонатана, так и малыша, который скоро появится на свет — законный супруг Хэтэуэй — Адам Шульман, свадьбу с которым она сыграла в 2012-м. 
Энн Хэтэуэй с мужем и сыном
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог