Сколько страсти! Навка с мужем удивили своим поведением гостей праздника

Фигуристка с супругом зажгли на дне рождения Григория Лепса.
20 Июля 2020
Татьяна Навка с мужем
Татьяна Навка с мужем
Фото: Instagram*.com

Татьяна Навка с мужем счастливы ровно так же, как и шесть лет назад — в день своей свадьбы. На днях супруги вместе пришли на день рождения Григория Лепса. Фигуристка вместе с Дмитрием Песковым не скрывали своих чувств на публике. Они вели себя, как молодожены: много обнимались и не отходили друг от друга ни на шаг. В Сети есть снимки, сделанные на танцполе, которые прекрасно иллюстрируют состояние влюбленности пары.

Татьяна поделилась кадрами страстного совместного танца с супругом. «Боже мой, как на вас смотрит муж», «Ух, какой взгляд», «Каждая женщина мечтает о таком», «В глазах всё написано, слов не надо», «Правильно, не прячьте своё счастье, заряжайте им окружающих», — поддерживают Навку поклонники.

Судя по всему, Дмитрий с женой окончательно восстановились после перенесённого весной коронавируса. Супруги, напомним, попали в больницу с признаками коварной болезни в мае. Навка довольно легко и быстро вылечилась от недуга, а вот её супруг потратил на восстановление гораздо больше сил. Супруг фигуристки провёл больше времени в больнице. За время болезни он сильно изменился — настолько, что фанаты с трудом узнали Пескова на фото, сделанных после выписки. Он быстро восстановился, сбрил бороду и вернулся к своему фирменному имиджу.

Вскоре после выздоровления Татьяны в СМИ распространились слухи, что спортсменка ждёт ребёнка. Предположения о беременности Навки появились в Сети после Парада Победы. Во время проведения торжественного мероприятия журналисты обратили внимание на небольшой округлившийся живот олимпийской чемпионки. Сама фигуристка пока что не даёт комментариев о том, действительно ли она ждёт прибавления в семье или нет. Впрочем, Татьяна ранее говорила о том, что они с мужем активно работают над вопросом прибавления в семье и мечтают о рождении сына.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог