«Сколько нежности»: Екатерина Гусева восхитила снимком без макияжа

Звезда сериала «Бригада» покорила поклонников естественной красотой.
01 Сентября 2019
Фото: Instagram*

43-летняя Екатерина Гусева, в отличие от большинства коллег, предпочитающих отдыхать на экзотических курортах, для отпуска выбирает живописные места в России. В этот раз актриса театра и кино остановила свой выбора на Карелии и ее суровой красоте.

На время отдыха Екатерина отказалась от женственных нарядов в пользу удобной и комфортной одежды и от макияжа. Звезда, не стесняясь, продемонстрировала свою естественную внешность на снимках в Instagram*, чем вызвала настоящий восторг у подписчиков.

«Какая же вы красивая, нежная и непохожая ни на кого», «Такая Вы Чудесная! Любуюсь Вами всегда!», «Сколько нежности в одном человеке», «Прекрасная Катерина», — написали фолловеры.

Стоит отметить, что Екатерина в вопросах красоты крайне консервативна. У нее нет собственного косметолога, как у других звезд. Кроме того, она с детства боится уколов, поэтому ни за что не согласится на инъекции ботокса. И по этой же причине, среди всех бьюти-средств предпочитает народные рецепты красоты. А еще Гусева считает, что залогом молодости является хорошее настроение! Тогда, по ее мнению, коже не страшен ни недосып, ни вредные внешние факторы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог