Схватился за голову: Тарасов узнал пол будущего ребенка

Футболист с женой провели вечеринку, на которой объявили, кого ждут.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов с женой и детьми на гендер-пати
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Тарасов с супругой провели так называемую гендер-пати. Хотя срок беременности Анастасии Костенко всего 15 недель, супруги решили не тянуть с объявлением пола будущего малыша.

Гости вечеринки стали свидетелями того, как футболист отреагировал на новость о скором рождении долгожданного сына. Он схватился руками за голову, потом сел на корточки и закрыл своё лицо. Было видно, что спортсмена переполняют эмоции. Очевидно, что он был бы рад и рождению ещё одной девочки, но ему явно хотелось, чтобы в его семье появился мальчик. Пол ребенка Тарасова рассекретил «Стархит».

Как раз накануне Костенко поделилась первыми подробностями своей беременности. Она рассказала, что её в этот раз беспокоил сильный токсикоз в первом триместре. Третий ребенок модели должен будет родиться осенью — в октябре или ноябре.

Супруги рассказали о предстоящем рождении на прошлой неделе. Они одновременно опубликовали фото с семейной фотосессии, где у Костенко заметен округлившийся живот. Кстати, она рассказала, что прибегла к хитростям, чтобы её формы выглядели более внушительными на фото. «Я специально очень плотно позавтракала и пила много воды, потому что я снова похудела, а день съёмки настал», — призналась Анастасия.

О планах на рождение ещё одного ребенка Тарасов намекнул еще в январе. Тогда он, отвечая на вопрос о вакцинации, сказал, что его жена пока не приняла решения о прививке, ведь ещё не известно, как она может отразиться на здоровье будущей мамы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог