«Сказочно красивая»: сестра Димы Билана очаровала публику

Певец записал дуэт с 24-летней Анной.
11 Декабря 2019
Дима Билан с сестрой Анной
Дима Билан с сестрой Анной
Фото: @bilanofficial (Instagram* Димы Билана)

Дима Билан приготовил для поклонников сюрприз на Новый год. В самую волшебную ночь в году публика увидит дуэт певца с младшей сестрой Анной.

В Сети появилось фото с бекстейджа голубого огонька, съемки которого прошли накануне. 24-летняя сестра артиста уже произвела на публику яркое впечатление. Девушка выбрала для празднования Нового года роскошное платье розового цвета со шлейфом, в котором выглядела принцессой. Поклонники отметили, что Анна очень красивая и, как две капли, похожа на своего знаменитого брата. Девушка пошла по стопам Димы и занимается музыкой, правда, пока она добилась куда более скромного успеха.

«Сказочно красивая», «Красавцы, очень ждем эфир», «Волшебные! Сюрприз так сюрприз», «Намечается что-то крутое, сестра шикарная», — отреагировали фанаты на совместное фото Билана с сестрой.

Кстати, Дима порадует зрителей ещё и выступлением с «золотым составом» квартета. Певец споёт вместе с Валерием Меладзе, Сергеем Лазаревым и Леонидом Агутиным.

В соцсетях шутят о том, что Билану во время празднования Нового года нужно внимательно следить за количеством выпитого алкоголя, чтобы не повторилась скандальная история с концертом в Самаре. Последствия инцидента с «пьяным» выступлением, похоже, еще долго будут преследовать Диму. Певец, напомним, искупил свою вину, дав бесплатный концерт для жителей и пожертвовав большую сумму на благотворительность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог