Скарлетт Йоханссон приписали роман с незнакомцем

Хотя Скарлетт Йоханссон и не отличается монашеским образом жизни, однако пресса порой приписывает...
03 Января 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Хотя Скарлетт Йоханссон и не отличается монашеским образом жизни, однако пресса порой приписывает ей несуществующие заслуги на амурном поприще. Так, актриса решительно опровергла слухи о своих отношениях с Дэном Вайтом, гитаристом британской рок-группы «Tribes», весть о которых облетела мировые СМИ незадолго до Рождества. Сообщалось, что после встречи на вечеринке в лондонском клубе между ними якобы вспыхнула безумная страсть, а актриса в одночасье стала горячей поклонницей музыки «Tribes». Узнав о своем новом «увлечении» из светских хроник, Йоханссон немедленно выступила с опровержением: «Я никогда не слышала о нем, никогда его не видела и никогда не слушала его музыку», — твердо заявила она журналу «US Magazine».

Напомним, год назад Йоханссон рассталась со своим супругом Райаном Рейнольдсом и уже успела отметиться полугодовалым романом с Шоном Пенном, а также мимолетными связями с Кираном Калкиным, Джозефом Гордоном-Левиттом и Джефферсоном Хэком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог