Скарлетт Йоханссон не спешит выходить замуж

Актриса призналась, что очень счастлива со своим возлюбленным, но их свадьба состоится нескоро
24 Января 2014
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон не спешит выходить замуж
Фото: Splash News/All Over Press

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) дала интервью журналу People, в котором рассказала о своих чувствах к бойфренду. Актриса призналась, что она безумно влюблена в Ромена Дориака. Тем не менее, пара пока не строит конкретных планов относительно свадьбы.

«Когда ты помолвлена – это такое наполненное эмоциями время, - заявила 29-летняя актриса. – Спешить я не хочу. Я никогда не была в этом плане сторонницей традиций, но мне правда нравится этот период, в нем есть что-то старомодное».

Напомним, Йоханссон и Дориак познакомились в ноябре 2012 года на художественной выставке «Le Salon» в Париже. С тех пор их замечали вместе как в Европе, так и в США. Ранее Ромен работал редактором французского журнала об искусстве Clark, а теперь является руководителем креативного агентства.

Дориак сделал Скарлетт предложение в августе, после чего актриса сообщила поклонникам, что ей и жениху необходимо время для подготовки к свадьбе. При этом звезда призналась, что для нее замужество не имеет большого значения. «Я никогда не придавала свадьбе слишком большой роли. Я не думаю об этом, для меня это неважно», - комментировала Скарлетт.

Ранее актриса была замужем за актером Райаном Рейнольдсом (Ryan Renolds) – пара поженилась в 2008 и развелась в 2011 году. Об отношениях актрисы с бывшим супругом и о причинах расставания читайте далее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог