Скандальная переписка Успенской с дочерью попала в Сеть

Певица грубо общалась с Татьяной.
19 Августа 2020
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Фото: Instagram*.com

Любовь Успенская была потрясена появившимися в соцсетях постами её взрослой дочери, от которой она публично отреклась зимой этого года. То, что певица уже давно не одобряла поведение Татьяны, стало понятно из попавшей в Сеть скандальной переписки. В ней королева шансона грубо общается с дочерью.

Татьяна сделала скрин сообщения от матери, где певица пишет: «Ты что с ума сошла? Что ты выставляешь? У тебя крыша поехала». Дочь попыталась объяснить певице мотивы своих поступков, но та даже не стала слушать оправданий. Этот диалог состоялся между певицей и её дочерью в мае 2017 года. «Как я могу быть нормальной, если за мной всю жизнь следят?» — возмущается теперь Татьяна.

Что касается постов дочери Успенской, то тут действительно могут возникнуть вопросы. Татьяна бывает очень откровенна с фолловерами: может показать себя полностью обнаженной или опубликовать фото игрушек для взрослых. В то же время на её странице в последние дни стали также появляться редкие семейные фото. Из этого можно сделать вывод, что она соскучилась по матери. Правда, готова ли Любовь простить предательство своей наследницы — большой вопрос. Тем более что Татьяна продолжает и дальше провоцировать мать на ссору.

Пока дочь добивается внимания певицы, сама артистка планирует усыновить двоих детей и сосредоточиться на их воспитании. Ранее Успенская рассказала, что рассматривает вариант появления у неё сына и дочки. На днях она заявила, что хочет последовать примеру Аллы Пугачевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог