СКАНДАЛ: Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую

Против телеведущих выступила «армия» из 15 тысяч человек!
17 Октября 2017

Скандал с Александром Гордоном и Юлией Барановской продолжает набирать обороты. Против телеведущих выступают зоозащитники, пришедшие в негодование после выхода в эфир выпуска программы «Мужское/Женское» о жителе Подмосковья, расстрелявшего на детской площадке собаку. Стоит отметить, что эта история весьма неоднозначна: мужчина уверяет, что пистолет был стартовым, а пес якобы агрессивным. Свидетели же уверяют, что животное не бросалось на детей. Ведущие шоу — Александр и Юлия позволили себе несколько неосторожных комментариев на тему бездомных животных, живущих в черте города, за что зрители теперь требуют их уволить.

Гордон во время записи программы сделал заявление, заставившее защитников животных вздрогнуть от ужаса: «Появись на нашей детской площадке собака без намордника, я буду стрелять на поражение!» Юлия Барановская также выступила с поддержкой в адрес героя программы, чем спровоцировала в Сети жесткую критику. На странице ведущих в соцсетях стали появляться следующие комментарии: «Как можно быть такой жестокой по отношению к животным? Какой пример вы детям своим подаёте?! Что кошка или собака это существа которые ниже по рангу и их можно пинать и швырять, убивать? Позор вам Юля!», «Какая же вы жестокая! Я разочарована...»

Теперь скандал «вырос» за рамки социальных сетей: защитники животных создали петицию в адрес руководства Первого канала. Документ в Сети подписало уже без малого 15 тысяч человек! «Тысячи кураторов бьются как рыбы об лёд ради того, чтобы исправить то, что наворотили такие как они. Самое страшное, что такие вот Гордоны и не собираются решать проблему бездомности наших братьев меньших по другому... для них слабых надо уничтожать... и это очень страшно. Страшно, что главный федеральный канал позволяет себе выпускать в эфир такие вот передачи на фоне огромной волны возмущений преступлениями хабаровских живодерок и их последователей, — говорится в петиции. — Требуем руководство Первого канала уволить ведущих Александра Гордона и Юлию Барановскую которые пропагандируют убийство и насилие над животными!»

Напомним, что о скандале уже высказались и звездные защитники питомцев. Яна Троянова* призвала Гордона следить за тем, что тот «вещает с телека», а Ольга Орлова сказала, что слова Александра для неё, как «нож в сердце».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог