СКАНДАЛ: Жена Армена Джигарханяна рассказала всю правду

Виталина Цымбалюк-Романовская ответила на претензии именитого супруга.
24 Октября 2017
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Филипп Гончаров

Этот скандал начался больше недели назад. После ссоры с молодой женой Армен Джигарханян пропал. Виталина Цымбалюк-Романовская со своей стороны подала заявление в полицию, якобы ее мужа похитили неизвестные. Армен Борисович «нашелся» в одной из московских больниц, где дал эксклюзивное интервью программе «Пусть говорят». Он рассказал, что супруга обманом переписала на себя три его квартиры, прибрала к рукам театр и теперь ему негде жить, и что делать, он не знает. «Я подаю на развод», — сказал он.

Вся эта информация поразила общественность. Цымбалюк-Романовская, не выдержав гнета, написала заявление об увольнении по собственному желанию и тоже выразила желание подать на развод. Она дала прессе один-единственный комментарий. С уверенностью Виталина заявила, что Армен Борисович попал под влияние недоброжелателей, которые настраивают его против жены. «Если бы я могла с ним поговорить, мы бы выяснили все!»

Вчера Джигарханян вышел из больницы и сразу же поехал на телевидение в сопровождении своих друзей. 

«Наш контраст был сильный — целых 50 лет, — рассказал он. — Это уже почти трагедия. Мы оба захотели этого. Я не отказываюсь ни от одного своего решения. Но если я уверен, что человек — вор, я это говорю. Мы с друзьями сейчас поедем в театр и домой, посмотрим, что там и в каком состоянии. Стоит ли сейф на прежнем месте... У меня есть документ, подтверждающий мою собственность. Я никого не боюсь, меня не надо защищать. Я — просто преданный влюбленный в театр человек. Завтра приду в театр и начнем репетировать».

Теперь и Виталина Цымбалюк-Романовская решила рассказать свою правду. Для этого она пришла в студию передачи «Прямой эфир» к Андрею Малахову

«Я не знала, где он находился, — рассказала Виталина, едва сдерживая слезы. — Я хочу без посторонних людей хотя бы раз поговорить с ним. Я не знаю, подано ли объявление о разводе. Я его не подавала. Очень много людей воспользовались этой ситуацией. Ситуацией, когда меня перестал к нему допускать его «друг». Меня не было в театре, когда он приходил туда. Но и запрета на вход в театр у меня нет. У меня там остались вещи, документы. Может, я и не знаю правды. Я слышу много информации, которая ложная. Я не увольняла Армена Борисовича. Я не запрещала ему заходить в театр. И я могу это доказать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог