Скандал вокруг Канье Уэста и Ким Кардашьян получил неожиданное развитие

Рэпер сдался на милость врачей.
27 Июля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Всю минувшую неделю супруг Ким Кардашьян фонтанировал с Сети сообщениями о своем главном страхе. Как выяснилось, больше всего он боится, что его запрут в психиатрической больнице. Как писал Канье Уэст, он думает, что жена и теща — Крис Дженнер — сговорились. Они, якобы хотят приехать к нему с двумя врачами и добиться его принудительной госпитализации. Однако, как стало известно, Уэст не выдержал и добровольно отправился в больницу — к психиатру.

Как рассказал инсайдер, поделившийся информацией с изданием The Sun, Канье понял, наконец, что не справится со своим состоянием без посторонней помощи. Похоже, в результате приема выписанных препаратов, ему уже стало немного лучше. Во всяком случае он смог, наконец, критично оценить свое поведение и понял, «каких он наломал дров». Ведь за время своего помрачения Уэст успел обвинить свою жену в намерении избавиться от их старшей дочери Норт, в заговоре против него и даже намекнул на измену Ким и сообщил, что с ней разводится

И вот теперь, придя в себя и спохватившись, Канье поспешил покаяться в своем поведении и принести свои извинения супруге. «Я должен извиниться перед женой за то, что публично обсуждал вопросы, которые являются сугубо личными. Я вовсе не защищал ее, как она всегда защищает меня… Я хочу сказать жене: «Я знаю, что обидел тебя. Прости меня… И спасибо тебе за то, что ты всегда стоишь за меня…» — написал Уэст в Твиттере.

Кардашьян пока что не ответила на его извинения. Однако учитывая то, что даже в разгар бредового состояния Канье, она реагировала на все его выпады на удивление спокойно, Ким, скорее всего, простит мужа. Ведь когда Канье писал о том, что давно хочет развода и намекал на ее интрижку с хип-хопером Миком Миллзом, Ким заверяла всех, что это говорит не он, а его психическая болезнь — биполярное расстройство, которое врачи обнаружили у него еще несколько лет назад. «Все, кто имел дело в этой болезнью, знают, что слова страдающих от нее людей на самом деле не всегда совпадают с их истинными намерениями и мыслями…» — писала она.  И назвала своего мужа «непростым, но талантливым и блистательным человеком»…

Между прочим, друзья Уэста винят в его нервом срыве президентскую избирательную компанию, в которую он ввязался. Причем, втянул мужа Ким в эту затею Илон Маск, который официально заявил о поддержке Канье. А теперь Маск клянется, что на самом деле, он, якобы, всего лишь предлагал Уэсту принять участие в следующей компании — 2024-го года, считая, что в этом году тот совершенно к ней не готов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог