Скандал! Ольгу Бузову обвинили в измене жениху с женатым мужчиной

В СМИ попало имя любовника певицы.
03 Августа 2020
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова, как предполагают в прессе, закрутила роман со своим директором Арамом Ананяном. По слухам, певица давно рассталась с Давидом Манукяном, но поддерживает видимость отношений с ним, чтобы избавить от проблем своего женатого любовника. Мол, их роман держится в большом секрете, чтобы о нём не узнала супруга директора Бузовой. Как сообщает ЭГ, Бузова пришла в компании Ананяна на юбилей Андрея Григорьева-Апполонова и не скрывала нежных чувств к нему. А вот со своим женихом Ольга перестала выходить в свет.

Как раз недавно в СМИ попали слухи о том, что роман Бузовой с Манукяном был обычным пиар-ходом. Фанаты устали от Ольги в роли «брошенки», поэтому ей придумали новый образ. С осени прошлого года она разыгрывала идиллию с популярным блогером, который помог ей расширить аудиторию поклонников. Манукян от отношений с Бузовой тоже получил неплохую выгоду и, наконец, закрыл долги, в которых погряз до начала романа с телезвездой.

Давид, правда, не признаётся, что у него любовь по контракту. Недавно он высмеял слухи о пиар-романе с Бузовой. Сама Ольга слухи о своём обмане проигнорировала.

Если роман Бузовой с женатым мужчиной окажется правдой, то это станет настоящим шоком для её поклонников. Ведущая «Дома-2», как известно, поймала волну популярности как раз на теме скандального развода с мужем Дмитрием Тарасовым, которого у неё увела Анастасия Костенко. Ольга жестко высказывалась в адрес девушек, у которых есть отношения с чужими мужьями. Неужели она стала одной из них?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог