Скандал! Обиженная на наставника «Голоса-7» Константина Меладзе Диана Арбенина записала видео-обращение для продюсера

18 Октября 2018

Резкие высказывания наставников популярного шоу на Первом канале «Голос-7» во время прослушивания Александры Степановой, спевшей знаменитый хит Дианы Арбениной «Ты дарила мне розы» возмутили рок-исполнительницу.

Арбенина не пожалела времени, чтобы записать видео-обращение к Константину Меладзе, который, описывая свои ощущения от слепого прослушивания Степановой, сказал следующее: «Слушая вас спиной, ощущение, что это поет взрослая женщина, у которой не сложилась личная жизнь, которая довольно плохо выглядит и в довольно плохом настроении. Поворачиваешься, а тут…» «Красавица!» — дополнила слова коллеги Ани Лорак.

Арбенина призналась, что за 20 лет существования этой песни, ей ни разу в голову не приходили ассоциации, о которых рассказал Константин Меладзе. Также Диана отметила, что подобные ассоциации вряд ли пришли в голову и Алле Борисовне Пугачевой, перепевшей хит. «Но я над своей внешностью, коллеги, задумаюсь и над личной неустроенной судьбой тоже», — подытожила певица, которую явно задела оценка Меладзе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог