Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Скандал! Обиженная на наставника «Голоса-7» Константина Меладзе Диана Арбенина записала видео-обращение для продюсера
18.10.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Арбенина это мужик с балалайкой?

    • > Андроид-4559
      #
      Андроид-4559, Точнее не скажешь

  • #
    Диана Молодец, что не промолчала!!! Меладзе на себя лучше посмотрел бы, сам никакой внешне и как "мужчина" в постели ноль, это заметно... Иначе высказывания были мягче, злобный он, так что устроенной "личной" жизни нет у него Самого. Брежнева с ним ради денег и он это прекрасно понимает!!! Но Самомнение зашкаливает, ну конечно "Наставник" на Первом...
    • Елена

      > Планета-8274
      #
      Планета-8274, Стесняюсь спросить: а а когда Меладзе в постели сдавал Вам экзамен "как мужчина" ? ))))))

    • > Планета-8274
      #
      Планета-8274, Меладзе очень приятный мужчина и он имеет право на свое мнение. Его музыка прекрасна. А его личная жизнь, также как и Ваша- никого не касается.

  • Парус

    #
    Зря Диана повелась. Это же его ассоциации- Константина. Ему же хуже. Если от популярной песни у него такие видения, значит он боится Диану и ощущает её превосходство. Спалился бедолага.
    • Дарья

      > Парус
      #
      Парус, а в чем ее превосходство? В отталкивающей внешности, никаком голосе и пугающих текстах?
  • ТинаРада

    #
    мелочные мужики пошли. Прям фу. Как буд-то в слизь непонятную наступила. Диана молодец, что не промолчала. Уверенна, что встречаясь за кулисами, он мило расшаркивался перед ней. Зато сейчас ясность. Одна показуха. Пшик
    • Дарья

      > ТинаРада
      #
      ТинаРада, пшик, речь шла о песне, а не Диане. Когда уже любители сплетен начнут внимательно читать и смотреть?

  • #
    Арбенина и Литвинова - мухоморы от искусства ...

  • #
    Баста ваще скурвился

  • #
    Голос нынче не тот.

  • #
    Умница!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ирина Пегова Ирина Пегова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас