Скандал из-за воссоединения с Королевой вывел из себя Николаева

Музыкант попросил фанатов оставить его в покое.
14 Декабря 2016
Игорь Николаев и Наташа Королева
Игорь Николаев и Наташа Королева
Фото: Instagram*.com

Игорь Николаев, похоже, поставил точку в скандале, разгоревшемся после его воссоединения на сцене с Наташей Королевой. Бывшая жена композитора решила сделать для поклонников сюрприз и пригласила Николаева выступить дуэтом на её сольном концерте в Кремле. Но, к сожалению, появление легендарных «дельфина и русалки» произвело совсем не тот эффект, на который, вероятно, рассчитывала певица.

Выступление пары подвергли критике: кто-то из поклонников увидел в поведении Игоря на сцене проявление неуважения к Наташе. Он якобы демонстративно отходил от Королевой, когда та к нему приближалась, выдергивал руку в тот момент, когда она брала его за руку и поспешно покинул сцену по окончании выступления, не приняв цветы от поклонников. В результате на Игоря обрушилась волна критики от поклонников Королевой. Они устроили ему в соцсетях чуть ли не травлю. 

Для того, чтобы фанаты бывшей жены оставили его в покое, Игорю пришлось написать обращение к ним в своем микроблоге  Для начала он привел слова Наташи с отзывом о состоявшемся концерте: «Спасибо за этот вечер! Было очень волнительно и трогательно!» После этого он в довольно резкой форме попросил всех недовольных поклонников Королевой раз и навсегда покинуть его микроблог. «Может быть, этот лаконичный и, надеюсь, искренний коммент вашей любимой певицы на этом фото вас успокоит, вы перестанете искать в тёмной комнате чёрную кошку, которой там нет, и дружно покинете мою страницу? Песни, которые я писал для НК, оказались долгоиграющими, прошли проверку временем и народной любовью, поэтому поезжайте в Маленькую Страну, которую я создал для неё и для вас, вам там будет тепло и уютно, и, кстати, как сообщает Илья Резник, там — всегда весна!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог