СКАНДАЛ: Евгения Плющенко обвинили в жадности
Стала известна сумма новых гонораров фигуриста.
21.04.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Что удивительного? Плющенко не производил впечатления бескорыстного человека.

  • #
    А ведь объявляли для народа, спорт в массы.
  • NANOCHKA

    #
    Нам то что, у кого есть деньги - пусть платит, никто не заплатит - обанкротится.


  • #
    Вот интересно добился бы он такого успеха в спорте если бы в свое время ешо матери пришлось бы платить такие деньги за тренировки?! Как быстро все забывается ...:(
    • Maria55

      > Огонь-1782
      #
      Огонь-1782, интересно, как его тренер А.Мишин реагирует на открытие этой Академии-обдираловки? И кто пошел к нему работать в качестве тренеров?

      • > Maria55
        #
        Maria55, спокойно реагирует)) Мишин не дурак и ЖенькА этого знает как облупленного.Конкурента себе в нем он не видит уж точно. А вот если бы Плющ был не дурак, он для начала пошёл бы подмастерьем к Мишину в группу, уникальные секреты профессии перенимать, пока АН ещё жив и работает.Но куда там, Яна ему сразу лопату в руки, деньги грести а там хоть трава не расти.

      • > Maria55
        #
        Maria55, Плющенко как тренер ноль. Быть прекрасным спортсменом и хорошим тренером - абсолютно разные вещи. У нас в институте преподаватели хорошие были не самые умные и титулованные, поэтому и объяснить могли доходчиво. А одаренному человеку всё дается достаточно легко в профессии, чему он может тогда научить? Что касается таких школ - в эпоху кризиса дела там будут идти плохо - дети богатых родителей туда не пойдут, так как существует опасность травм, плюс пахать надо, чтобы быть хорошим спортсменом, а по призванию идти слишком дорого - в других местах результата добьются быстрее. Это не шоу-бизес -под фонограмму рот раскрывать.

    • > Maria55
      #
      Огонь-1782, Вот интересно добился бы он такого успеха в спорте,если бы его мама сделала аборт?

      • > Крести-7176
        #
        Крести-7176, Вам не кажется ваше высказывание неуместным и глупым в данной теме?

    • > Крести-7176
      #
      Огонь-1782, голодное детство дает о себе знать: всю жизнь всего будет мало. Вы правильно отметили, мальчик из бедной семьи, воспитывала одна мама ( много работала и сводили еле-еле концы с концами). Я читала много лет назад его интервью ( может даже в Караване), это было сразу после развода с первой женой. Он описывал как обеспеченная семья бывшей жены не принимала его мать, она ( мама) даже не могла прийти в дом проведать внука., не вписывалась бедная женщина в тот круг. Когда я читала интервью, верила, что оно искреннее... Несчастный Женя, нищета у него в душе. Интересно, это красавица жена толкает на такие " подвиги", или " какой шел, такую встретил".

  • #
    скорее всего цены "навеяны" бескорыстной женой:)
    • Maria55

      > Домик-3414
      #
      Домик-3414, ну да, наверное пригрозила из дома выгнать, если не начнет деньги заколачивать))). А за сынка мамашка будет платить? Или как особо одаренного даром будут учить?

      • > Maria55
        #
        Maria55, щаз! Там такая мамашка что расходы на обучение собственного гномыча в прайс остальным ученикам заложит, да ещё и прибыль накрутит! За удовольствие кататься на одном льду с сыном НВ надо платить!

  • #
    Кого возомнил-то из себя? Совместная дизнь с Рудковской не прошла даром.

  • #
    Не на ту дорожку свернул Плющенко. Гнилой он внутри.

  • #
    Очередная шарашкина контора для деток нуворишей. Будет обслуживать прихоти миллионеров. Никаких талантливых детей там и в помине не будет. Если у ребёнка есть данные и он показывает высокие результаты, его в любой спортивной школе и даже в школу олимпийского резерва возьмут. Кроме Плющенко есть много талантливых тренеров, которые к тому же заинтересованы в том, чтобы вырастить из ребёнка чемпиона.
    • NANOCHKA

      > Птичка-4602
      #
      Птичка-4602, А Плющенко талантливый тренер? Я, так поняла, что это проба пера. Не у него ни одного подопечного, которого он воспитал.

  • #
    Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы на олимпиаду не лезло. Дети состоятельныхлюдей редко идут в большой спорт и желают добиться высоких результатов.

    • > Бабочка-9171
      #
      . Будет делать деньги на бестолковом баласте богатеньких буратин,
      • Maria55

        > Бабочка-9171
        #
        Бабочка-9171, я думаю, богатые люди не такие дураки, для удовольствия даже любимого чада это непомерные деньги.

    • > Бабочка-9171
      #
      Бабочка-9171, Как в Яночкиной Академии музыки, где сплошные детки, не особо талантливые, но из очень обеспеченных семей .Яночка за их же деньги им клипчики снимает, которые на Музе крутят, а то и на детское Евровидение как бэк-вокал отправит.И родители счастливы.

      • > Корона-2125
        #
        Корона-2125, за деньги можно снять клип, обработать никудышный голос, засунуть на бэки или даже вытащить на сцену под фанеру.Четверной прыжок прыгнуть никакие деньги не помогут, если таланта и трудолюбия только на четверТной есть. Вот мне и интересно, кто и главное зачем к ним пойдёт?Если ребёнок талантлив и цель спортивная карьера, надо пробиваться к Тутберидзе или Мишину, а если просто научиться кататься для себя, то можно к Гребенкиной в школу пойти, научат не хуже и намного дешевле чем у Полющенко.

  • #
    С кем поведешься. О жадности его жены все знают, даже Жириновский сказал :одного мужа посадила, второго убьет (имея в виду, что Рудковская заставляла больного Плющенко выступать до последнего)

  • #
    Модераторы! Ау! Боярскую поливают опусами на три листа и в хвост и в гриву, а Рудковскую - не тронь?!

  • #
    Это они с Янкой навкину декларацию увидали.Поверили наивные что столько фигурным катанием "заработано" и решили, а мы чем хуже?Разводилово для богатых идиотов эта "академия". Сам Плющенко ещё ни одного спортсмена не вырастил и на лёд не вывел, как тренер он пока ноль.Но вы граждане торопитесь, 60 тысяч в час это рекламная акция, скоро за эти деньги Гном отец позволит вашему ребёнку минуту посмотреть на него изза бортика!

  • #
    Права Тарасова, как тренер он пока никто. Для детей эти тренировки просто пустые.

  • #
    Интересно, если бы тренер Алексей Мишин в детстве Жене поставил такой прайс - стал бы Плющенко тем, кем стал? Поговаривал, что в Питере с мамой бутылки собирали, чтобы просто прожить в этом городе, не говоря про оплату за тренировки...
    • Maria55

      > Птичка-7148
      #
      Птичка-7148, быстро все забывается. Так им гордились, такой классный фигурист был, мастер. И превратился в нечто, приложение к жене. Обидно и противно.

    • > Птичка-7148
      #
      Птичка-7148, а если бы такой прайс ему выкатили первые тренеры в Волгограде, до Мишина Плющ просто бы не доехал, его история закончилась тогда же когда и началась, в 4 года.

      • > Сова-3693
        #
        Сова-3693, из-за таких "тренеров" Шарапова, например, с отцом уехали в США. У нас на девочку посмотрели и спросили о том, кто будет спонсировать. Радует то, что Плющенко нулевой тренер и талантов к нему не поведут.

  • #
    Очень многие люди,которые раньше вызывали восхищение с течением времени превращаются в тех,чей вид вызывает тошноту.Это и Пугачёва и Боярский и Винокур и много других.Про Буратино сразу было понятно,как только он снялся с соревнований,из известного спортсмена стал подкаблучником у Мальвины,в наказание нос у него растёт не по дням,а по часам.

    • > Крести-7176
      #
      Крести-7176, правильно сказали. Из уважаемых людей в клоунов превращаются.

    • > Крести-7176
      #
      Крести-7176,все верно.

  • #
    60 000 за один час?????? Именитый спортсмен ни разу не синоним -именитый тренер!!!!У него хоть один ученик добился результатов, чтобы-ах, или он начинающий ?И что, находятся те, кто платит??? Ну и как результаты такой платной индивидуальной тренировки, интересно?)) сильно помогают?))))

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, ps а уж за тестирование брать 10 000, как здесь написали , это чет совсем...

      • > Птичка-2575
        #
        Птичка-2575, это напоминает платные "ВУЗы" конца 90-х. Когда школа ставит такое условие, всё сразу понятно. Нормальных состоятельных родителей они насмешили и отпугнули. Пусть ходит к ним Наденька, Алла-Виктория и тд.

  • #
    А кто-то сомневался, что будет иначе?

  • #
    Давно черную икру на тарелке Рудковской не видели. Вот Плюща и снарядила на заработки.
  • ЖЕНЯ

    #
    Весь в жёнку. Олигархи хреновы.

  • #
    Позор!Чтоб его разорвало от жадности!Сам-то тренировался всегда бесплатно!Так помешаться на деньгах,все глаза им деньги застлали!Плохо кончат!

  • #
    Его личное дело, сколько брать за обучение в супер комфортных условиях. Кто захочет побаловать своих детей тренировками у олимпийского чемпиона, и имеют средства на это - wellcome. Если приведут действительно перспективного ребёнка, я уверена, возьмут с руками и бесплатно. Талант-редкость, ни один хозяин Школы таких не пропустит. А для себя покататься богатые могут за любые деньги.
    • Dadly

      > Ракета-1987
      #
      Ракета-1987, серьезно полагаете, что при таком прайсе кто-то поведет в эту академию талантливого ребенка , не имея возможности платить за обучение , да еще за тестовый просмотр 10 000 выложит?

    • > Ракета-1987
      #
      Ракета-1987, а вот нидайбох если действительно перспективный в спорте ребёнок попадёт к ним, с таким их подходом.Угробят талант, если выпустят кататься его в группе с богатыми лентяями и бездарями.Талантом надо заниматься серьёзно, а представьте что устроят родители платников если их деткам меньше внимания уделять станут?Оптимальный вариант, это отдельно группы для платников и способных детей, последним с адекватной оплатой.Пойдут на это Плющенко с Рудковской? Сомневаюсь. И очень жаль, что он забыл, ему то в своё время шанс дали.Даст ли он такой же шанс другим, молодым талантам, дело его совести.Если она осталась конечно в погоне за длинным рублём.
  • Dadly

    #
    О , как... Забыл видимо, что талантливые дети не всегда из состоятельных семей ! Прайс какой-то реально не шуточный!

  • #
    Никаким депутатом он уже побыл, позаседал где-то и бросил, теперь никаким тренером побудет, главное ведь бизнес, заколачивание денег.

  • #
    Ирина Роднина как-то рассказывала, что когда она работала в США, ее индивидуальная тренировка стоила 60 долларов.

    • > Конфетка-4725
      #
      Конфетка-4725, и этот рассказ Рудковская подслушала...

      • > Сова-2023
        #
        Сова-2023, так у Рудковской вроде с дикцией проблемы а не со слухом?Как то лихо она 60 долларов в 60000 перевела.Если трёхкратная ОЧ Роднина,с тренерским опытом, брала 60, то красная цена тренировки Плюща не более 50 долларов, даже с учётом инфляции.

  • #
    жадность Фраера погубит.При зарплатах 25-45т.р.просить 150-верх цинизма---оплатят только воры дельци и бандиты. Интересно кто ты был сам -сын министра?

  • #
    Сам Плющенко тоже за такие же деньги обучался???

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +