СКАНДАЛ: Эрнста умоляют избавиться от Максима Галкина в эфире
Станислав Садальский раскритиковал новое шоу.
05.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Шоу полный провал,насквозь постановочное,ладно певцы,так даже актеры нормально прикинуться не могут,улыбнуло поедание псевдопеченюшек со сморщенным лицом,да и прочие эпизоды были откровенной фальшивкой.

    • > Чашка-1773
      #
      Не смотрю ТВ вообще и счастлива! А читая ваши комментарии,вижу,что права! И вам рекомендую избавиться от этой напасти! Неужели,люди, имеющие интернет, еще смотрят зомбоящик..

      • > Облачко-2565
        #
        Облачко-2565, интернет, конечно, для меня превыше всего, но телевизор я иногда тем не менее включаю. Россию, если то. Но никогда - Первый канал. Этот канал для меня какой-то пыльный, паутиной он что ли затянут. Меня от одной только Андреевой мутит. Десятилетиями сидит на этом стуле, одна и та же прическа, одни и те же красные губы, а уж одежда ее ну точно из бабушкиного сундука. Пугачихи эти и галкины - все это - вчерашний день. А живу я сегодня. В Эрнсту самому к 60-ти. Ему все это уже неинтересно. Результат его "неинтереса" налицо. Галкин что ль каналом управляет уже?

        • > Кошка-1199
          #
          Кошка-1199, И я согласна. Также Первый НЕ смотрю. И ничего не теряю.))

          • > Птичка-8005
            #
            Птичка-8005, глупее передач за все свои 50лет впервые вижу,смотреть противно!будто нет серьезных проблем.то год смотрим и обсуждаем развод безумного старичка с его милашкой,то лечим от наркотиков бездельников артистов,то шурыгину малолетку оправдываем за проституцию а у нее есть на это родители,которые за ней должны были смотреть,чтобы она в школу ходила а не к мальчикам в постель прыгала.Одумайся первый канал смотреть противно стало все твои передачи!!!Идите отдыхать,дайте место другим!!!

        • > Кошка-1199
          #
          Кошка-1199, Я согласен с Вами на все сто. Первый канал - это полный отстой со всеми телеведущими и его руководителем. Что может придумать для улучшения телепередач этот дилетант К.Эрнст? Ни чего. Вот и заполонил этот канал Галкин с Пугалкиной или как там их - Пугалкин с Галкиной. Полная бездарность что в юморе , что в ведении телепередач. Высокомерие, мания величия и постоянные попытки "юморить" которые у него получается в стиле оскорбления как это было недавно с Л.Лещенко. Пошлость и ничего умного , интересного , развлекательного.

          • > Рубашка-4128
            #
            Рубашка-4128, Это правда из за таких Галкиных смотреть первый не хочется, стало не интересно.

      • > Облачко-2565
        #
        Согласна!!!О"Не читайте с утра советских газет!"блачко-2565,

    • > Чашка-1773
      #
      Чашка-1773, Согласна с вами

  • #
    Опять Галкин ведущий, переименуйте уже Первый в "Галкин ТВ", и пусть он ведёт все программы, включая "Время" (кстати, там он хотя бы внесёт в псевдо-патриотическое враньё хоть какое-то оживление). Эрнст окончательно впал в маразм (но,при этот очень любит "осваивать"(воровать) бюджетные деньги). Достаточно было минуты, чтобы понять, что его "новое Шоу" - полная неправдоподобная хрень, с жутко переигрывающими актерами. Загипнотизированно-долбанутый там только Эрнст.

    • > Планета-3045
      #
      Планета-3045, правильно!! Точно ТАК!!


  • #
    Максим Галкин как ведущий всегда на высоте, а вот шоу -дрянь! Не нравится- смотрите "Дом-2", а лучше вместо просмотра ТВ сходите с детьми (или без детей) в театр или музей!

    • > Кораблик-3196
      #
      Кораблик-3196, что Первый,что ТНТ это федеральные каналы,на этот бред выделяются деньги и из бюджета в том числе,а теперь подумайте для чего это делается и скорее всего знаете и да,лучше с ходить в театр или музей или просто прогуляться.

    • > Кораблик-3196
      #
      Кораблик-3196, Галкина в ведущие ,,Дом-2,,
  • ЖЕНЯ

    #
    Не только Галкин, ещё и Ивана Урганта добавить.

  • #
    Меня Галкин раздражает. Когда вижу его на экране - сразу переключаю канал. Соглашусь, сейчас в эфире перебор с присутствием Галкина. Неужели больше нет ведущих? Абсурд.

    • > Бокал-3569
      #
      Бокал-3569, именно так сейчас говорят многие-ПЕРЕКЛЮЧАЕМ СРАЗУ как его увидим..... НАС КТО-НИБУДЬ УСЛЫШИТ??????????????????

  • #
    Забавное шоу. Но блин, порой кажется играют. Гипнотезер понравился. Против Галкина нисего не имею, но все-таки три передачи вести - это перебор. Другим тоже дорогу давать нужно. Галкин отлично ведет "Лучше всех" и "Старше всех" -этого более чем достаточно. Эту передачу смотреть или посматривать все равно буду. Потому что интересно, ведь ничего подобного нет и передача оригинальна.

    • > И.О.
      #
      И.О., Жамина Магомедовна

    • > И.О.
      #
      И.О.,Жамина Магомедовна согласна с вами

  • #
    Новое шоу - реально только для homo erectus. Терпения хватило на 5 минут просмотра. Первый канал в очередной раз доказал, что основное направление вещания - зрелищный примитивизм. Что до Галкина, то он вполне соответствует первому каналу. Совсем грустно будет, если он всплывет на Культуре тли Ностальгии, а сейчас он вполне себе на своём месте. ИМХО

  • #
    Шоу отвратительное, насквозь постановочное.Неужели этим"звёздам" так плохо живётся, что они подписались участвовать в подобного рода шоу?Ну а Галкина действительно слишком много, не ПК, а Галкин ТВ какое-то.

    • > Зонтик-5530
      #
      Зонтик-5530, полностью согласна. Чистая постановка.

      • > Зонтик-6409
        #
        Зонтик-6409, Это полный маразм, полный! Люди, организуйте петицию против, мы подпишем!

  • #
    Чете - бабушка Алла и внучок Максимка нужны деньги и много. Хозяйство то большое, живут то с показухой. Мы...мы ..и только мы.. Даже перед Всевышним им не стыдно. Вот Алла и открыла все "окна" Максимке на 1 канале. Тут уж не только ведущим будешь, но и скоморохом, и чтецом, и артистом, и певцом, и клоуном... А касса только деньги считает. Я пишу без злорадства. Но не уж-то эти особи не понимают, что они до чертиков всех надоели..от Калининграда и до Камчатки. Их тупость, наглость, жадность .. не знает предела. Увы, Галкин не талант, а так, мальчик из небытия. Вспомните как врал перед "союзом" с Аллой. И не краснея. Да и не нужна она ему.. А только деньги..деньги..
    • maxi

      > Птичка-5895
      #
      Птичка-5895, сейчас набегут поклонники пугалкиных со своим " не зааавиидуйтеееее"...))

      • > maxi
        #
        maxi, не имею привычки считать чужие деньги. А Максим молодец каждый зарабатывает как может. Если его поставили вести это шоу значит сочли нужным, как ведущий он хорош. Вас послушать так кругом одни дураки и бездари.

        • > Череп-2176
          #
          Ага , сейчас так , навязали нам Галкина - значит Галкин , навязали ЕГЭ-ЕГЭ,навязали ЖКХ-ЖКХ, навязали ОСАГО-ОСАГО, НАВЯЗАЛИ ПУТИНА - ЗНАЧИТ ПУТИН , а ВЫ ВСЕ , ребята ,молчите лучше , а то ПУТИН ВСЕХ ПЕРЕСАДИТ !

  • #
    Кто-то выше написал, что он ведет три программы, о чем вы, четвертая программа-Сегодня вечером, а пятая была-Максим, Максим, которая благополучно закрылась, тошнит от него конкретно, ему можно вести только Лучше всех, но замок, да, надо содержать, тем более, что жена уже не может приносить денежку, только разовым выходом.
  • maxi

    #
    по одному только анонсу видно - шоу для лохов))

    • > maxi
      #
      maxi, и не говорите! Я даже смотреть не стала, когда увидела рекламу! Опять этот большеротый Максимка! Достаточно его в паре с кривлякой Меньшовой, так нет, еще в одну передачку его загнали! Реально уже просто противно! Кстати, сравнила в субботу Малаховский "Привет, Андрей" и шоу этой парочки! Андрей, конечно же, на высоте! Душевная беседа, приятные актеры! А эта парочка пришла, отчитала заученные факты, Меньшова состроила свои рожи - и пошли домой!

      • > Рубашка-1424
        #
        Рубашка-1424, согласна, я тоже смотрю Малахова. У него совсем другая обстановка на передаче и другое отношение к гостям.

        • > Андроид-3087
          #
          Андроид-3087, да,прав Андроид!

        • > Андроид-3087
          #
          Андроид-3087, Малахов такой же отстой как и Галкин. гнать их с тв обоих. и не пойму зачем нам передачи на разных каналах но которые копируют темы. жаль Борисова, который пытается заменить Малахова

      • > Рубашка-1424
        #
        Рубашка-1424, ну канал Россия значительно выше уровнем. Поэтому Малахов и перешел туда. И правильно сделал.

      • > Рубашка-1424
        #
        Рубашка-1424, Малахов в "Привет, Андрей!", действительно, молодец!

    • > maxi
      #
      Малахов к людям человечнее относится,а Галкин только надсмехается над всеми с тупыми шутками,Меньшова тоже максимум может вести беседу один на один с гостем,а когда много она уже теряется

    • > maxi
      #
      maxi, для ДУРАКОВ!!!

  • #
    Из-за Галкина даже смотреть не стала. Передоз уже этого Галкина.

    • > Бокал-7552
      #
      Малахова просто намного интересно смотреть, а Галкина отправить в Дом-2,ему там место.

  • #
    Кто же вас заставляет смотреть всё подряд, не отходя от экрана? Для разнообразия передача очень даже не плоха! Не будьте злобными и завистливыми)))

    • > Колечко-3816
      #
      Колечко-3816, не смотрю, а комментарии решила почитать. ОРТ не люблю, из-за Галкина и Урганта, не смотрю и Малышеву, да вообще ОРТ, даже ремонты квартир перестала смотреть.)))

      • > Птичка-9822
        #
        Птичка-9822 ОРТ канал и 1 канал это разные каналы.

    • > Колечко-3816
      #
      Колечко-3816, чему завидовать? ТОМУ что смотреть телевизор противно и невозможно?

      • > Осьминожка-9473
        #
        Осьминожка-9473, согласна с вами , какие мы ужасные , везде всем ЗАВИДУЕМ ! ВОЛОЧКОВОЙ ЗАВИДУЕМ, СОБЧАК ЗАВИДУЕМ , боже мой , целая страна завистников !

        • > Бантик-3582
          #
          Бантик-3582, а мы даже телевизору завидуем! Собственному, не соседскому даже! У этой бабы Колечко головенка ватином набита. Вот и долдонит она одно и то же круглосуточно.

    • > Колечко-3816
      #
      Колечко-3816, вы этим словом "зависть" уже как туалетной бумагой ежедневно вытираетесь. Самой не надоело такой тупой себя выставлять? Поштудируйте словарики, синонимы поищите! Одна мысля в голове, а туда же - комменты в инете писать!

    • > Колечко-3816
      #
      Колечко-3816, зачем тошниловке завидовать??

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас