СКАНДАЛ: 12-летняя дочь Волочковой поменяла свое имя
Ариадна попросила называть себя Асей.
11.05.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Дожила Настя - дочь имени стыдится. Скоро и матери будет стыдиться,если так дальше пойдёт...

    • > Облачко-7792
      #
      Облачко-7792, Ариадна, в греческой мифологии дочь критского царя Миноса и Пасифаи, внучка бога солнца Гелиоса. ... Нить Ариадны. Из древнегреческой мифологии.

  • #
    Зря не хочет, такое редкое и красивое имя, я в детстве хотела так назвать дочь, если будет...Не случилось...а имя нравилось потому что любила Чехова.

    • > Звезда-6655
      #
      Звезда-6655, Ариадна, в греческой мифологии дочь критского царя Миноса и Пасифаи, внучка бога солнца Гелиоса. ... Нить Ариадны. Из древнегреческой мифологии.

      • > Молния-2971
        #
        Молния-2971, Чехов А.П. Рассказ "Ариадна" (1895г.)

  • #
    А мама ей разонравится и маму поменяет?

    • > Зонтик-1396
      #
      Зонтик-1396,

    • > Зонтик-1396
      #
      Зонтик-1396, это разные вещи. и в любом случае не тебе её осуждать


  • #
    Какой ,нафиг, сын. От алкоголизма лучше бы вылечилась.

  • #
    Обычные подростковые протестные закидоны. Ничего нового. Это пройдет

  • #
    То она плачется, что им с дочерью жить не на что, то вдруг сына рожать собралась. На, что ты его то содержать будешь дура?

  • #
    всё это уже даже не смешно: и" бедность" богатых, и их причуды...

  • #
    Все знаменитые старушки с ума посходили,нужно в этом возрасте внуков нянчить,а они рожать собрались!

    • > Ракета-8298
      #
      Ракета-8298, А сколько Вам лет? Мне, например,32, и в 41 мне внуки не светят и рожать в 20 я считаю глупо

  • #
    да пусть рожай, какое кому дело то? не мы ж воспитывать будем)) а Ариадна очень красивое имя, уж лусше чем аька какая то, как кошка!)

  • #
    лично мне анастасия не нравится имя,как бабка!в детстве обычно многим не нравятся свои имена,но Ася-это вообще уродство!лучше тогда Алина...Алиса...

    • > Андроид-3534
      #
      Андроид-3534, сколько же вам лет что такие ассоциации?)) Имя Анастасия вышло из моды в конце 19 века а вновь стало популярным только в начале 90х, все эти Насти сейчас молодые девушки или женщины, но уж никак не бабки))

      • > Сова-3693
        #
        Сова-3693, не в начале 90-х, а в конце 70-х и с тех пор каждая вторая - Настя. В любой семье России по три Анастасии.

    • > Сова-3693
      #
      Андроид-3534, Тургенева не читали, я правильно поняла?

    • > Сова-3693
      #
      Андроид-3534, вам то какое дело? Пусть хоть горшками назовутся - они сами себе хозяйки.

  • #
    хорошо, что не Вася! вот превратности судьбы на еду денег не хватает, а поклонники заваливают подарками и букетами. может лучше дарить колбасу и салат?

  • #
    ВОТ КОМУ ИНТЕРЕСНО ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЖИЗНИ У ЭТОЙ ВОЛЬТАНУТОЙ...

  • #
    Могу обоим предложить" достойные" имена!!!!!

  • #
    Дочка ее чуть ли не с десяти лет красит глаза - смотрится мерзко! Неужели Волочковой это нравится?

  • #
    Ася значит Аня.

    • > под ёлкой
      #
      Ася-Настя-Анастасия

  • #
    понравился кот...кот своим именем доволен?

    • > Мороженое-9557
      #
      Мороженое-9557, Вот, вот. Правильно подмечено:)))

  • #
    Пусть будет Асей, лишь бы свою маму любила.

  • #
    хочу к Волочковой в гости. Да пусть меняет имя, каждый по своему с ума сходит.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +