СКАНДАЛ: 12-летняя дочь Волочковой поменяла свое имя

Ариадна попросила называть себя Асей.
11 Мая 2017
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Фото: @volochkova_art/Instagram*

Поклонники Анастасии Волочковой хорошо помнят историю о том, почему ее дочь носит имя Ариадна. Балерина назвала девочку в честь святой великомученицы Ариадны, чью икону увидела в одном из греческих храмов.  Но малышка выросла и заявила маме, что это имя ей вовсе не нравится.

 Когда ее называют Аришей, это вызывает только негативные эмоции, заявила она. Дочь балерины сама выбрала для себя новое имя, и теперь она представляется Асей.

Напомним, совсем недавно подписчики 41-летней балерины были шокированы не фирменным шпагатом и не обнаженной фотосессией. Дело в том, что в комментарии к одной из фотографий Анастасия прозрачно намекнула поклонникам, что в скором времени планирует стать мамой во второй раз. Её намерение в ближайшем будущем снова родить ребенка носит похоже вполне серьезный характер. Волочкова ответственно заявила, что хочет стать мамой мальчика.

На днях бывшая прима Большого Театра опубликовала фото с шестью детьми своей подруги, где в подписи и сделала откровенное заявление. «Я и 6 детей моей подруги Жени! Единственная девочка — моя крестница Ева-Мария. Но на руки Женя дала мне Елисея, потому что родить я хочу сына!» — написала Волочкова.

Заявление Анастасии имело большой резонанс в социальных сетях. Многие подписчики поддержали балерину в её намерении, а кто-то из них крайне категорично высказался о желании Волочковой. К тому же, фанаты недоумевают: кто же станет папой малыша? Анастасия не скрывает, что пользуется вниманием у противоположного пола: её буквально задаривают дорогими подарками и охапками цветов. Однако пока она никого из кавалеров не представила, как официального избранника.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог