Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» ждут гостей!

В этом году Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» отмечают свое 10-летие...
17 Мая 2013

В этом году Скачки «Гран-При Радио Монте-Карло» отмечают свое 10-летие. Проект был впервые представлен широкой публике в мае 2004 года и получил массу восторженных откликов. Ежегодно скачки вызывают большой интерес у представителей деловой элиты, кинозвезд, артистов, спортсменов и политиков. Гости приходят на ипподром целыми семьями и с удовольствием следуют предложенному дресс-коду, демонстрируя знание светского этикета. Дамы в роскошных и кокетливых шляпках в сопровождении джентльменов в шикарных и элегантных летних костюмах светлых тонов создают удивительную атмосферу красоты и шика. За минувшие 10 лет скачки «Гран-При Радио Монте-Карло» зарекомендовали себя как одно из самых ярких событий в светской жизни столицы.

В 2013 году в рамках мероприятия пройдет 25 состязаний, главным из которых станет скачка «Гран-при Радио Монте-Карло» для лошадей чистокровной верховой породы. Кроме того, особые награды получат победители заезда на приз «Радио Монте-Карло» для лошадей рысистых пород. Захватывающим зрелищем вновь обещает стать барьерная скачка на дистанцию 1800 метров. В ней будут участвовать чистокровные жеребцы и кобылы от трех лет и старше.

Всех пришедших ждет не только незабываемое зрелище, но и атмосфера праздника и элегантности. Специально для гостей в этот день на ипподроме будет организован тотализатор. Кроме того, пройдет конкурс на лучший женский костюм. Выбрать победительницу будет непросто, ведь с каждым годом наряды дам все больше поражают воображение. Однако звездное жюри, состоящее из музыкантов, актеров и дизайнеров, постарается объективно оценить всех участниц. Победительница получит в подарок эксклюзивную шляпку.

Скачки «Гран-При Радио Монте-Карло» пройдут на Центральном Московском ипподроме 1 июня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог