Синяки и ссадины: Рената Литвинова не скрывает свои травмы после аварии

Актриса проявила железный характер.
14 Января 2020

Рената Литвинова ещё раз доказала, что обладает железным характером. Актриса пострадала в аварии в день своего рождения: звезду на пешеходном переходе сбила машина. Но Литвинова решила не отменять праздник и отправилась отмечать его в ресторан. 

Фото и видео с торжества поделилась Ксения СобчакНа ноге Ренаты Литвиновой можно рассмотреть синяки и многочисленные ссадины после аварии. Несмотря на травмы, она улыбалась и выглядела абсолютно счастливой.

По сообщениям СМИ, у Ренаты диагностировали травмы руки и ноги. Кроме того, в некоторых источниках появилась информация о том, что режиссер была в нетрезвом виде. Поэтому звезда решила расставить все точки над i и поделилась подробностями аварии в личном блоге. 

«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...» — всем, кто переживал: со мной уже все хорошо, меня действительно на пешеходном переходе сбила машина, которая совершенно не собиралась останавливаться», — написала Литвинова, добавив, что врачи оказали ей необходимую помощь, «зашив подбородок». «Меня сбили на пути в салон после пробежки — я была совершенно трезвая, вопреки информации в СМИ. Единственное, что я сказала девушке, которая была за рулём: «Как вам не стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня день рождения».

Напомним, на прошлой неделе режиссёра заподозрили в беременности. В светских кругах появились слухи, что Рената готовится снова стать мамой. А она ещё больше подогрела обсуждение этой темы, поделившись фото, на котором у неё заметен живот. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог