Симоньян проигнорировала Алену Хмельницкую

В Сети обсуждают слухи о ссоре двух жен Тиграна Кеосаяна.
22 Сентября 2020
Тигран Кеосаян с Аленой Хмельницкой и Маргаритой Симоньян — фото
Тигран Кеосаян с Аленой Хмельницкой и Маргаритой Симоньян
Фото: Instagram*.com

Накануне старшая дочь Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна отмечала своё 26-летие. Александра в день рождения представила публике свой первый альбом. Наследница режиссёра и актрисы выступает под псевдонимом ASHA. Пением она занимается уже много лет, но только сейчас «дозрела» до записи альбома.

Взрослая дочь бывших супругов получила вчера сотни поздравлений от родных и друзей. Поздравила Александру и её мачеха — Маргарита Симоньян. Не секрет, что они очень тепло и близко общаются. Гражданской жене Кеосаяна удалось подружиться не только с детьми режиссёра от первого брака, но и с его бывшей супругой. Однако накануне в Сети поползли слухи, что бывшая и нынешняя жены Тиграна поругались.

В своём поздравлении Симоньян обратилась к имениннице, как к «старшей дочери Тиграна» и ни словом не обмолвилась про маму виновницы торжества. «Она нежная, чуткая, невероятно красивая и удивительно талантливая«, — сказала Маргарита про свою падчерицу.

Пользователи Сети нашли подозрительным, что журналистка не поздравила публично Хмельницкую с днём рождения дочери и заговорили о возможной ссоре. Впрочем, не исключено, что Симоньян сказала своей подруге всё, что хотела, в личном порядке, чтобы не провоцировать обсуждение «высоких» семейных отношений.

Симоньян, напомним, является мамой троих детей Кеосаяна: Марьяны, Баграта и Маро, родившейся в октябре прошлого года. Вскоре после рождения третьего ребёнка Маргарита снова забеременела, однако выносить малыша у неё не получилось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог