Сильвестр Сталлоне предстанет перед судом

Против актера выдвинуты серьезные обвинения.
15 Июня 2018
Сильвестр Сталлоне
Фото: LEGION-MEDIA

На волне скандала, начавшегося с обвинений против Харви Вайнштейна, Сильвестр Сталлоне тоже попал в неприятную историю. Актер стал подследственным в деле об изнасиловании. Расследование, начатое по этому поводу еще в конце прошлого года, уже близко к завершению, сообщил представитель полиции. В ближайшее время состоится суд.

История началась с того, что женщина, имя которой пока не разглашается, подала на актера заявление в полицию, обвинив его в принуждении к близости. Как указано в заявлении, Сталлоне с помощью своего телохранителя угрозами заставил ее заняться с ним сексом, причинив ей моральный и физический ущерб. Заявительница утверждает, что инцидент произошел более 20 лет назад в офисе Сталлоне в Санта-Монике.

Сильвестр отреагировал на обвинения почти незамедлительно. Он категорически отрицал насильственный характер своих действий. Однако он не стал заявлять, что никогда не видел свою обвинительницу. Сильвестр рассказал, что у него был с ней кратковременный роман в 1987 году, во время съемок в Израиле, а после этого они больше никогда не виделись. Сталлоне сообщил, что его юристы готовят судебный иск против женщины, намереваясь обвинить ее в клевете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог