«Сильная боль, еле хожу»: измученная Малышева рассказала о проблемах со здоровьем

Телеведущей пришлось обратиться в свою же клинику.

61-летняя Елена Малышева в начале мая вернулась к работе над программой «Жить здорово!» и продолжает давать зрителям ценные советы, как поддерживать себя в хорошей форме и справляться с болезнями. Однако внезапно самой телеведущей потребовалась квалифицированная помощь – ее измучили сильные боли.

Малышева рассказала подписчикам в соцсети, что оказалась в собственной клинике в качестве пациента, при этом вид у теледоктора был крайне изможденный, явно свидетельствующий о том, что чувствует она себя не лучшим образом.

«Кто бы знал, где я сейчас нахожусь... Нахожусь в нашем медицинском центре, готовлюсь к МРТ сустава, потому что еле хожу. Вот так. Меня уже посмотрел доктор. Сейчас пойду на МРТ, а потом будем решать, что делать с сильной болью в подвздошной кости. Я практически не могу ходить. Вот так», 

— пожаловалась звезда Первого канала.

К счастью, медики смогли оперативно помочь Малышевой: они выяснили причину ее недомогания и сделали ей обезболивающий укол.

Напомним, в начале весны теледоктор оказалась в центре скандала из-за снятия с эфира ее программы «Жить здорово!». В Сети распространили сообщение, что на самом деле передачу закрыли, всех сотрудников уволили без каких-либо компенсаций, а Малышева собрала вещи и улетела в Штаты, где давно живут ее сыновья. Звезде Первого канала пришлось оперативно выйти на связь с публикой, чтобы опровергнуть слухи: она сообщила, что находится в Москве и скоро вернется к съемкам. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог