«Сидела, вжавшись в стул»: Лиза Арзамасова рассказала о своих подростковых комплексах

Актрисе нелегко давались откровения о себе.
10 Января 2019

В сериале «Папины дочки», который и сделала Лизу Арзамасову знаменитой, она сыграла вундеркинда Галину Сергеевну — девочку, разбирающуюся во всем и абсолютно уверенную в своих силах. Как выяснилось, в жизни Лиза чувствовала себя совсем иначе. Особенно когда после рано нахлынувшей славы ей приходилось давать интервью и у нее появилось множество комплексов.

«Во мне очень сильно укрепились комплексы с подросткового возраста, которые я испытываю перед интервьюерами. Особенно во время видео записи: «Я обязательно скажу глупость, слова не будут складываться, падежи начнут путаться». Я знаю, почему это происходит. Я помню все эти мои детские интервью с умными, начитанными и обличающими взрослыми людьми» — призналась актриса.

И вот недавно Лиза вновь дала интервью, которое вернуло ей веры в свои силы — для Татьяны Устиновой и ее программы «Мой герой».

«На интервью с Татьяной — умной женщиной, писателем, — я шла, как на экзамен. А экзамена не было. Она в самом начале сказала мне какую-то одну славную фразу, от которой мне стало так легко, возникло такое расположение и чувство безопасности, что я бы ответила ей на любой вопрос. На любой! НО! В том-то и штука: она «любой» бы не задала. Спасибо! — с улыбкой поблагодарила Лиза. —  Это было первое интервью подобного рода, когда я чувствовала абсолютную свободу, не сдерживала эмоции, не следила за словами и не сидела, вжавшись в стул, боясь пошевелиться». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог