«Шушукались за спиной»: Бывшая жена Меладзе потеряла друзей после развода

Ирина рассказала, как пережила разрыв с певцом.
29 Июля 2020
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Фото: Starface.ru
Валерий и Ирина Меладзе
Фото: PhotoXpress.ru

Прошло шесть лет с того момента, как Валерий Меладзе официцально развелся с бышей женой Ириной. У певца все прекрасно — жена Альбина Джанабаева родила ему двух сыновей, они часто путешествуют, отдыхают в компании друзей.

А вот Ирина призналась, что до сих пор переживает из-за мучительного развода и его последствий.

Она прекрасно понимала, что брак изжил себя, но ей было страшно остаться одной.

«Много замужних женщин, находясь в токсичных браках, тем не менее испытывают глубокий страх остаться в одиночестве даже если эти отношения сошли на «0». Особенно подвержены этому деструктивному чувству женщины после 40, когда на руках дети и первая молодость позади. Да в общем -то и понятно. Я тоже в своё время в той или иной степени переживала всё это» — говорит Ирина.

Она рассказала, что ей пришлось поменять свое окружение, так как многие изменили к ней отношение, злорадствуя за спиной.

«Я слышала, как на меня показывали пальцем и за спиной шушукалась толпа. Но вместе с тем появлялись на пути люди (иногда незнакомые), которые глубоко сопереживали», — вспоминает бывшая жена популярного певца.

Кроме того, Ирина поделилась, что в браке с Меладзе ошибочно всю себя посвящала мужу и детям и относилась к семейным обязанностям, как к работе.

«Статус «жены звезды» воспринимала как работу и не самую благодарную. Может от того, что всегда ощущала себя «самостоятельной единицей», способной на большее, и брак воспринимала как союз равных партнеров. Здесь я сама себя убедила в том, что мол, семья это мой бизнес и я должна работать на большое, общее дело... Чем закончилось — всем известно», — заключила Ирина Меладзе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог